MENU
» » 2017 » Май » 24 » Маленький секрет одной сейшельской поездки?
15:15

Маленький секрет одной сейшельской поездки?

В процессе пересменки ведущих на острове Любви внезапно отправили на отдых на соседний остров четверых участников. Люди из разных пар, некоторые даже в одиночках, как Стас Дехтяренко и Лиза Триандафилиди. Сейчас отыгрывают в эфирах эту поездку как предлог для ревности и эфиров. Только не понятно, кто к кому и для чего ревнует.



Ларчик открывался просто – все временно отсутствовавшие островитяне снимались для журнала дом 2. Маленький секрет одной сейшельской поездки? Даже Вера Курочка, этакое воплощение отсутствия женственности, будет украшать свое издание.


Следующий шаг — карьера певца?


Потому и взяли с собой Стаса Дехтяренко, пробующего себя в качестве модели, заодно появился повод прояснить причину его травм, якобы был избит каким-то бандитом. Завершив карьеру в спорте, перешел к попыткам стать фотомоделью, но вот почему-то пока не показывают его морские прогулки и состязания с Алексеем Купиным. Не придумали новую историю после фиаско с Владой Ковалевской, что не мешает Стасу в амплуа одиночки спокойно на острове Любви пребывать, продлевая такое нудное противостояние с Лизой Триандафилиди. Параллельно ищет текст и музыку для обещанной записи собственного вокала. Следующий шаг — карьера певца?


Не потому ли так был расстроен Захар Саленко, не только возмущенный поведением Леры Фрост, но и тем фактом, что его с собой на фотосессию не взяли? Верите ли вы объяснениям Стаса о травмах или это придуманная история, чтобы на страницы журнала дом 2 попасть, новое амплуа оправдать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд