MENU
» » 2020 » Май » 15 » Максима Колесникова устраивает подзаборная жизнь с Аленой Савкиной
12:16

Максима Колесникова устраивает подзаборная жизнь с Аленой Савкиной

Максима Колесникова устраивает подзаборная жизнь с Аленой Савкиной
Наталья Борушко

Молодая мамочка окончательно запуталась, чего же она хочет от проекта Дом 2 и от жизни как таковой. Приняв на грудь в ночном эфире 14.05.2020 устроила Алена Савкина скандал новому юному кавалеру. А Максима Колесникова пока устраивает подзаборная жизнь с Рапунцель-младшей, что и выяснилось утром на тет-а-тете с Андреем Черкасовым.



Похмельная Аленушка то уйти с проекта хочет, усвоив пример старшей сестры Ольги Рапунцель. То легкости ей подавай, то с чистого листа начать желает, и чтобы никаких бывших не было и близко. Может, "мозаичное сознание" Савкиной так напугало Максима Колесникова, что он не торопится с нетрезвой партнёршей себя парой объявлять.

Или услышал накануне ночью первый "звоночек", насторожился, да уж очень в топчики Дома 2 желает актер Максик? Так что и под забором сойдет совместная жизнь с Савкиной,главное, на телепроекте быть.
Дайте бумагу - новый роман от Савкиной?

И кто это объявляет Алену Савкину "умной и мудрой", ведь бедолага Черкасов тщетно пытался хоть какую-то логику в её высказываниях утром найти.

Подумаешь, на нервах набралась и пошла к парню в мужскую спальню приставать, ведь "звезде Дома 2" позволено всё? Дайте чистую бумагу, Савкина историю новой любви пишет, не забыв её назвать "подзаборной"?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд