MENU
» » 2020 » Май » 18 » Максим Колесников защищает себя и Савкину от мнения Захара Саленко
10:12

Максим Колесников защищает себя и Савкину от мнения Захара Саленко

Максим Колесников защищает себя и Савкину от мнения Захара Саленко
Наталья Борушко

Юношеский максимализм и близость "звезды" Дома 2 Алены Савкиной кружит голову Максиму Колесникову. Поддержка ведущих и подхалимов проекта заставляет не очно спорить с несогласными, а в диалогах с Рапунцель-младшей или в социальных сетях воображать себя то членом клана Рапунцелей, то возражать Захару Саленко.



Юный Максим Колесников считает себя сильнее и ответственнее Захара Саленко в дневном эфире 18.05.2020, ведь тот на "подзаборную жизнь" с гуленой Аленой никогда не претендовал. И членом портовой семьи становиться не собирался, (даже от Майи Доноцовой в свое время отказаться успел). Не в этом ли еще одна причина того, что на Захарку так рьяно стали все нападать, о чем писал сайт schlock.ru, кроме свадьбы с Шафеевой. Как смеет Саленко собственное мнение иметь и поиски очередного кандидата в отчимы Богдану не приветствовать?
Корона растет у Колесникова?

Сколько усилий потратили, чтобы от ухода с Дома 2 Аленушку удержать, самого Максика с забора сняли с вещами, а Захарка прямо говорит, что друг о друге ничего "влюбленные" не знают. Тем более, что консультант по Рапунцелям под боком - Илья Яббаров готов даже слезу пустить, горюя, что мать его сына так себя ведет.

Корона потихоньку растет у Колесникова, не даром же не страшит его такое же будущее, как у Оганесяна или Дмитрия Дмитренко.

Может, прав Захар Саленко, и не понимает пока юный Максим Колесников, какой ценой платить ему придется за "медийность", заработанную с помощью Рапунцель-младшей?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:14, 18.05.2020
ПионЭр вчера всерьёз испужалси, когда яжелядь верещала, что с пректа уйдет.Ажж двумя ручонками держал и грудью закрывал 1720828
avatar
2 дымсигарет • 14:44, 18.05.2020
Так, Bonjuk, Сявка чуть все планы мальчонке не испортила. Ему ж надо зацепиться и подольше продержаться на дурке, изображая любовь к страждущей секса и брака "женщине на миллион", а уходить за ней на периметр - на это он не подписывался. Хотя мальчонка глупый, любить Сявку у него плохо получается, чувствую, скоро вся комедия закончится очередным скандалом про подлеца и негодяя, который не понимают нежную и ранимую душу портовой проститутки. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд