MENU
» » 2020 » Август » 20 » Максим Колесников вызвал на бой Влада Иванова
17:33

Максим Колесников вызвал на бой Влада Иванова

Парень готов отомстить обидчику. Максим Колесников записал видеообращение Владу Иванову после того, как тот поднял руку на Катю Скалон. Участник «ДОМа-2» настроен серьёзно.



Максим Колесников и Влад Иванов
​Фото: «Инстаграм»

Влад Иванов долго скрывался после того, как в минувшие выходные поднял руку на свою бывшую девушку Катю Скалон. Сегодня же экс-участник проекта прервал молчание и публично раскаялся в содеянном. Парень назвал свой поступок аморальным и пообещал впредь контролировать свои эмоции и принести извинения Кате и её родителям.

Но на Поляне есть человек, который считает, что одних извинений в соцсетях недостаточно. Максим Колесников, который уже больше недели говорит о симпатии к Кате, готов вызвать обидчика девушки на бой. Он обратился к Иванову и позвал его на Поляну, чтобы разобраться один на один.

«Так, уважаемый Иванов, ты обидел эту женщину, поднял на неё руку. Лично моё мнение, 21-летнего парня весом 74 килограмма, что ты не мужик. Поэтому я в полном сознании вызываю тебя сюда на Поляну один на один по правилам ММА.

Я хорош в борьбе, ты хорош в стойке, поэтому приезжай, решим вопрос. Ты поступил не очень красиво. Возможно, я и проиграю, но лучше я буду с разбитым лицом и чистой совестью, нежели с чистым лицо и грязной совестью, что я ничего не сделал. Эта девушка мне нравится, я не могу равнодушно смотреть на её состояние», — заявил Колесников.



Свидетелем конфликта Кати и Влада стал Захар Саленко. Вчера экс-участник «ДОМа−2» в беседе с Dom2Life.ru рассказал, что видел Скалон в клубе с Максимом Моргенштерном и предупредил девушку о том, что поблизости находится Иванов. Но та, по словам Захара, целенаправленно направилась к бывшему парню, который не смог сдержать эмоций.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 18:14, 20.08.2020
Господи...Эта глиста в корсете ещё думает,что св его силах навалять кому-то...Только если портовым...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд