MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Максим Колесников сходил на свидание с Настей Стецевят
12:29

Максим Колесников сходил на свидание с Настей Стецевят

Участник продолжает ухаживания за девушкой. Максим Колесников провёл время вне камер с Настей Стецевят, которая, как недавно стало известно, ему очень симпатична.



Максим Колесников и Настя Стецевят
Фото: Кадр программы «Бородина против Бузовой»

Максим Колесников не отказывается от недавно сказанных громких слов о симпатии к Насте Стецевят. Парень делает всё, чтобы доказать девушке серьёзность своих намерений, однако та не спешит возвращаться на проект, чтобы строить любовь с участником. Она не выдаёт, что же на самом деле чувствует к Максу, но её лицо озаряет таинственная улыбка всякий раз, когда тот обращается к ней. Ребята решили встретиться наедине и узнать друг друга получше там, где больше никто из участников «ДОМа−2» не сможет их подслушать и помешать. Встреча, судя по всему, прошла прекрасно. Колесников поделился небольшой записью с этого свидания, по которой сразу можно понять: ребятам хорошо вместе.

Что интересно, Максим постоянно задаёт Насте каверзные вопросы о симпатии к нему — якобы он уверен в том, что она от него без ума. Парень искренне признаётся, что рядом с блондинкой чувствует себя 12-летним школьником, а эти эмоции по-настоящему пугают его.

«Насть, ты поплыла?» — с надеждой поинтересовался Максим. На это девушка ответила тем же вопросом, не раскрывая истинных эмоций к своему собеседнику, кокетливо улыбаясь.



Напомним, парень, совсем недавно получивший отказ от экс-возлюбленной Алёны Рапунцель, решил уверенно двигаться вперед. Макс начал проявлять себя и ухаживать за Настей Стецевят ещё на шоу «Бородина против Бузовой». Он подарил ей огромный букет цветов и без тени сомнений объявил, что пришёл сюда «забрать своё». Участник, кстати, не готов уходить с проекта вслед за понравившейся ему девушкой. А блондинка, в свою очередь не намерена возвращаться в реалити-шоу.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд