MENU
» » 2020 » Май » 26 » Максим Колесников рассказал о доходах за Периметром
14:17

Максим Колесников рассказал о доходах за Периметром

Парень занимается поиском стабильного заработка. В интервью Dom2Life.ru Максим Колесников объяснил, на что жил за Периметром и как собирается обеспечивать Алёну Рапунцель.



Максим Колесников
​Фото: «Инстаграм»

Максим Колесников уверяет, что не боится ответственности за Алёну Рапунцель и её сына. Парень уверен: ему по плечу в перспективе содержать семью. Dom2Life.ru решил выяснить, чем он зарабатывал до проекта, и какие планы у него на дальнейшее будущее.

«Честно, до проекта я снимался в кино, и это был мой основной заработок. Также принимал участие в фотосессиях. Сейчас на проекте ищу какие-то варианты, спрашивал у Уманского что-то. Этим вопросом я планирую заниматься в ближайшее время. Мы с Алёной думаем открыть совместный бизнес. У нас много планов на будущее», — поделился Максим с Dom2Life.ru.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:23, 26.05.2020
Если обращаться за советами по бизнесу к Уманскому, то так и будешь вечно сидеть на дурке и цепляться за халяву, как и тот. Бизнесмены, блин. Ну, а если совместный бизнес с Сявкой, так это только тандем сутенера и проститутки. Третьего не дано. 1720828
avatar
2 Bonjuk • 20:54, 26.05.2020
Он думал, что и работать трахальщиком яжеляди ему по плечу... а уже не могЕть 1720828
avatar
3 ebarchuck • 06:59, 27.05.2020
В коком кино,ты снимался, трепач
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд