MENU
» » 2021 » Январь » 11 » Максим Колесников подставил Безбородову, Голд и Стецевьят
09:03

Максим Колесников подставил Безбородову, Голд и Стецевьят

Максим Колесников подставил Безбородову, Голд и Стецевьят

Анастасия Голд неудачно сходила на встречу со своими друзьями. Она была на картинге с бывшими участниками дома 2 и во время посиделок в кафе парень Насти Стецевьят позволил себе некоторую вольность. Максим Колесников обратился к шеф-редактору телестройки Расторгуеву и показал ему средний палец. "Ты говорил, что у нас ничего не получится, но вот" - продемонстрировал Макс свое окружение, намекая на крепкие отношения с Настей Стецевьят.



Колесников, не подумав, подставил Безбородову, Голд и Стецевьят в своих сторис. Милена чуть не поперхнулась, Голд отвернулась от камеры телефона, Стецевьят вжалась в диван. Несмотря на то, что ребята больше не участники телепроекта дом 2, они часто приходят на шоу "Бородина против Бузовой", некоторые бывшие герои проекта сотрудничают с отделом рекламы, о чем рассказывал шлок. Спрашивается, зачем Колесникову нарываться на неприятности?
Колесников продолжает пиариться за счет дома 2

Максиму и Анастасии Стецевьят пришлось сбежать с проекта после череды провокаций и неприятных моментов. Стец постоянно сталкивали лбами с Фёдором Стрелковым, Настя несколько дней подряд билась в истерике, затем в пару начали подсылать новых участниц для скандала, ребята собрали вещи и ушли за ворота.

Никто не верил в их чувства, а теперь, если верить слухам, Колесников сделал Стецевьят предложение. Посмотрим, чем закончится для Колесникова его выходка, как говорится, "не плюй в колодец". Ждем "случайный" компромат в сети на эту парочку, неужели Колесников никак не может попрощаться с домом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд