MENU
» » 2020 » Октябрь » 4 » Макс Моргенштерн отказался от Яны Захаровой
09:38

Макс Моргенштерн отказался от Яны Захаровой

Участник заявил Dom2Life.ru, что видит рядом с собой другую девушку. Максим Моргенштерн не хочет отношений с Яной Захаровой. По его словам, красотка об этом прекрасно знает.



Максим Моргенштерн
​Фото: «Инстаграм»

Яна Захарова и Максим Моргенштерн слились в экстазе на вечеринке по случаю дня рождения у Никиты Уманского. Общение молодые люди продолжили дома у Яны. В уютной квартирке Захаровой, как рассказал Макс Моргенштерн, между ними произошло то, что и должно было произойти.

Детали этого прекрасного события тут: Макс Моргенштерн раскрыл подробности «волшебства» с Яной Захаровой

Максим Моргенштерн признался Dom2Life.ru, что не против повторения. Но при этом, ни о каких отношениях с Яной Захаровой и речи не идёт. Секс без обязательств — вот, что ему нужно. Макс уверен, что и Яна того же мнения.

«Мы с Яной продолжаем общение, но это не отношения, о них даже разговора не было, — высказался участник в беседе с Dom2Life.ru. — Я и не рассматриваю отношения с девушками сейчас. И Яна об этом знает. Я интуитивно не представляю, как существовать. Сейчас я занимаюсь творчеством, и все финансы вкладываю в своё развитие.

Выпуск одной песни стоит больше, чем две мои зарплаты. Так что, мне нужна девушка, которая будет требовать минимальных финансовых вложений, чтобы со мной пройти этот путь, и только такая будет вместе со мной».

Яне же, как себе представляет Максим, уже нужно думать о создании семьи. Всё-таки, она уже взрослая.

«Яне 29 или 28 лет, нет, я ни в коем случае не считаю, что она для меня старовата, но ей надо задумываться о семье, — продолжил Моргенштерн в разговоре с Dom2Life.ru. — Есть девочки, которые в 20 хотят семью, я с такой не буду, потому что на ближайшие пять лет я себе этого не планирую. А есть и 30-летние женщины, которые хотят родить в 42 года. С такими я вполне могу быть. Важны общие цели».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд