MENU
» » 2019 » Ноябрь » 8 » Макеев о беременности Рапунцель: «Мы с Алёнкой тоже хотим второго!»
17:35

Макеев о беременности Рапунцель: «Мы с Алёнкой тоже хотим второго!»

Мужчина рад за пару. Рома Макеев признался Dom2Life.ru, что Оля Рапунцель и Дима Дмитренко бесконечно счастливы стать родителями ещё раз. Но и он с Алёной Рапунцель тоже не против ребёнка.

Рома Макеев и Алёна Рапунцель
Фото: Архив Dom2Life.ru

За Олю Рапунцель и Диму Дмитренко на Поляне рады, кажется, все. Сейчас супруги настолько трепетно относятся друг к другу, что это не может не умилять. А после того, как Оля во всеуслышание объявила о второй беременности, Рома Макеев и Алёна Рапунцель тоже задумались об ещё одном малыше.

«Алёнка очень рада за сестру, — рассказывает Макеев Dom2Life.ru. — Мы тоже хотели второго ребёнка, но сейчас не до этого немного: операции, недопонимания с мамой…»

Рома и Алёна тоже мечтают о втором ребёнке ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Рома и Алёна тоже мечтают о втором ребёнке
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Но Рома добавил, что, несмотря на не самую радужную атмосферу в доме, каждый из Рапунцелей счастлив ещё одному будущему члену их большой семьи.

«Я сейчас очень мало общаюсь с Олей и Димой, но, судя по Лобным местам, они очень рады будущему малышу. Да и все мы тоже», — отметил Макеев в беседе с Dom2Life.ru.

Дима и Оля ждут второго ребёнка Фото: Архив Dom2Life.ru
Дима и Оля ждут второго ребёнка
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:22, 08.11.2019
"тоже задумались " они ещё на первой неделе знакомства jazyk в преддверии ЧГ, и, вполне возможно, что у них это получилось... Вот только орки такой вариант развития событий не одобрили и предложили тварёнке пластику 1720828
avatar
2 дымсигарет • 22:06, 08.11.2019
Да рожайте еще хоть десяток. Но за периметром.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд