MENU
» » 2017 » Май » 31 » Макание в лужу Кузнецова?
17:08

Макание в лужу Кузнецова?

Понадобилась помощь двух ведущих, чтобы вывести в эфиры Никиту Кузнецова в паре с Марией Кохно. Тот сценарий, который был предложен на шлоке с влюбленностью в этих отношениях, воплощается на экранах. Даже больную охрипшую Ксению Бородину привлекли на помощь Никите, сыграв на контрасте ведущих. Макание в лужу Кузнецова? Объединенными усилиями?



Переиграли женским коллективом Никиту, вытащив всю несостоятельность претензий как на роль ведущего, так и на место лидера в коллективе. Аргументы с переходом на личности еще раз показали, что оправдывать свое пребывание на телестройке надо не только Маше Кохно, но и Кузнецову.


Обида гложет или терпение на исходе?


Ведь обидно мужчине, что не только с поста сейшельского ведущего убрали, но и поддержки от коллег не дождался. А сколько всего явно осталось за кадром! Извиняться пришлось перед Ольгой Орловой, той же Марией Кохно, которую «быдлом и хамкой» обозвал. Нет других тем? Только война с женским полом? Или просто отработал новое назначение на пост в кастинг-службе?


Конечно, Кузнецову обидно, «бывшие» участники уже ведут новые отростки телепроекта. Даже Сергей Кучеров пробуется на роль ведущего музыкального канала на ТНТ, а Никите с его амбициями приходится на поляне дома 2 воевать с женским полом. Очередной провальный ход или заполнение эфирного времени? Терпение на исходе или узнал о появлении Насти Лисовой на съемках?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд