MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Майя Купина: «Думаю, Шабарины ушли из-за Дмитренко»
16:56

Майя Купина: «Думаю, Шабарины ушли из-за Дмитренко»

Девушка расстроена, что её друзья покинули «ДОМ-2. Спаси свою любовь». В разговоре с Dom2Life.ru Майя Купина предположила, что большое влияние на это решение оказала драка Андрея Шабарина и Димы Дмитренко.

Девушка расстроена, что её друзья покинули «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

Ситуация с потасовкой, которая произошла между Димой Дмитренко и Андреем Шабариным, приобрела неожиданный поворот. Андрей и Роза решили покинуть проект «ДОМ-2. Спаси свою любовь». В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Майя Купина предположила, что именно разбитый глаз Димы мог стать одной из главных причин ухода семьи из шоу.

«Мне очень жаль, что Шабарины покинули проект. У них не так давно стабилизировались отношения, появилась гармония. Опять же, мы с ними очень хорошо общались и даже подружились. Я считаю, что большое влияние на их решение покинуть проект сыграла ситуация с дракой, которая произошла между Андреем и Димой», — сказала Майя в разговоре с Dom2Life.ru.

Майя считает, что Дмитренко провокатор ​Фото: «Инстаграм»
Майя считает, что Дмитренко провокатор
​Фото: «Инстаграм»
 

Шабарин посчитал, что Дмитренко оскорбил его супругу Розалию, назвав их семью врунами. Из-за этого он попытался ударить оппонента по лицу, однако его успели остановить. Но Дима уверяет, что второй удар пришёлся ему точно в глаз, из-за чего у него случилось сотрясение мозга, а на лице появился огромный синяк.

После случившегося вся семья Дмитренко отправилась в больницу, а после — в полицию, чтобы написать заявление на обидчика. На Поляну даже приезжал следователь, чтобы взять показания у свидетелей потасовки, а также у фигуранта дела Андрея Шабарина.

Майя считает, что Шабарины ушли из-за Дмитренко Фото: «Инстаграм»
Майя считает, что Шабарины ушли из-за Дмитренко
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:19, 15.02.2020
Не удивлюсь. Но не из-за драки. А потому, что противно слушать оскорбления двоих недоделанных дебилов в лице проститутки и дурака, и не сметь им ответить. Дрочильде с дураком позволено все, они имеют полную защиту оргов и изгаляются над остальными, как хотят, а все остальные вынуждены сидеть, закрыв рты. Наверняка Шабарину это надоело, взрослый мужик обязан следовать идиотской политике оргов, которая не лезет ни в какие рамки. Ой, не знаю, как остальные могут вблизи выдерживать это мерзкое бородавчатое лицо ковырялки, или скукоженное в бесслезном плаче, или с раззявленным на всю ивановскую ртом с изрыгаемыми оскорблениями. Это же такое блевотное зрелище!
avatar
2 tanyaaynat • 18:58, 15.02.2020
У Шабарина закончились деньги платить Рапам за скрытие компромата на Розку. Вот тебе и олигарх. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд