MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Майя Купина: «Дмитренко оскорбили нашу семью»
12:51

Майя Купина: «Дмитренко оскорбили нашу семью»

Девушка не хочет общаться с соседями по дому. В разговоре с Dom2Life.ru Майя Купина рассказала о конфликте с Дмитренко. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» предпочитает игнорировать коллег по проекту.

Майя Купина, Дима Дмитренко и Оля Рапунцель ​Фото: Instagram
Майя Купина, Дима Дмитренко и Оля Рапунцель
​Фото: Instagram

В доме ССЛ не утихают конфликты. Большинство пар недовольны поведением семьи Дмитренко на проекте. Участники реалити уверены, что Оля и Дима специально провоцируют всех на скандал, чтобы добиться к себе повышенного внимания.

В интервью Dom2Life.ru Майя высказалась о недавней ссоре с семьёй Дмитренко. В ходе конфликта ситуация накалилась до такой степени, что от переизбытка эмоций Лёша Купин плакал во время Семейного совета.

«Семья Дмитренко вылила на нас столько негатива, что мне даже совершенно не хочется их комментировать. Лёша сказал им всего пару слов, в ответ на это посыпалось огромное количество оскорблений, не достойных нашей семьи. Ситуация так и не наладилась, мы прекратили общение. Не обращаем на них внимания и весело проводим время с мужем», — поделилась Купина.

Майя и Лёша не общаются с семьёй Дмитренко ​Фото: Instagram
Майя и Лёша не общаются с семьёй Дмитренко
​Фото: Instagram

Также Майя высказала свою точку зрения по поводу конфликтов семьи Дмитренко со всем коллективом. Девушка полагает, что пара создаёт негативные ситуации специально, ведь ни у кого из участников проекта нет цели на них нападать.

«Оля и Дима говорят, что их все обижают. Но по факту получается наоборот, это они провоцируют скандалы с ребятами», — поделилась Майя.

Семья Дмитренко часто ругается с участниками шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» ​Фото: Instagram
Семья Дмитренко часто ругается с участниками шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь»
​Фото: Instagram
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд