MENU
» » 2017 » Март » 10 » Майя хотела приворожить Захара
08:39

Майя хотела приворожить Захара

Глория

Привороты....отвороты...иммунитетные квоты!

Я вот глянула..опять же,краем глаза..или уха...там Майка достала волосья бывшего сожителя....то ли ноги он брил..то ли подмышки...то ли...хгмммм..в общим..скорее всего эти волосья были с кгымммм..ню..поняли я надеюсь откуда волосы.А была в это время Майя на тЭте с Владиком!И предложила она Владику заняться мракобесием!Нююю..приворожить Захарку к себе ,необыкновенной!Владик,как человек разумный,попытался объяснить хомячке,что так делать не есть хорошо!Потому как, все эти привороты плохо заканчиваются для привораживаемого.

Ну вот всё понимаю.Хочет Майка задержаться на проекте.А кто уже на эту глупую деваху может клюнуть?Если даже ЗАХАР соскакивает.И не помогают уже прогулки по поляне в неглиже.Хомяка домовского, на голую натуру не взять!Понасмотрелся он,хомяк то есть,на голопопости всех мастей!У Майки,не такой уж выдающийся экстерьер,что бы мужское население поляны, так просто повелось .Нееет..никто не клювает боле на недвусмысленное предложение Майкиного тела!Ни Майку не хотят..ни мамку...Фигово однако!

А Влад ещё и привораживать не захотел.Вот,кто скажет,что нужно сделать Майке,что б на проекте задержаться?У меня даже предположений нету...А может...а может..ноги Бородиной перед голосованием шампанским каждый раз омывать?И энто шампанское апосля процедуры ещё и пить?И сидеть потом на лобном месте...как после"отвёртки"?Ну а чё..неадекватность..плюс каждый раз иммунитет от ведущей....железобетонный выход из сложившейся ситуации!И ещё..может Владику..отворожить Майку...от проекта?
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 08:41, 10.03.2017
Пяьнь,недалекая давалка
avatar
2 gala11@listru • 12:32, 10.03.2017
...и закончит она свою непутевую жизнь под забором... boy
avatar
3 Verywell • 17:29, 10.03.2017
А мне вот интересно, маман Донцова заценила ночное выступление своей полуголой, пьяной в хлам дочурки? Гордилась наверное. b6 А как же, ведь такую "хорошую" доченьку воспитала - скромную, непьющую, на мужиков не запрыгивающую, прелесть, а не девочка. Видимо, вся в мать. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд