MENU
» » 2019 » Март » 27 » Майя Донцова рыдает от безнадежности
07:02

Майя Донцова рыдает от безнадежности

Если нет других тем для обсуждений на Острове любви, всегда можно заплакать и вспомнить собственные неудачи. Майя Донцова рыдает от безнадежности немедленно завести детей или победить в конкурсе "Свадьба на миллион"? В сети давно есть мнение, что ей с Купиным обещали победу, потому и в декабре поженились Оганесян и Черно.



Теперь же для слез, кроме проблем со здоровьем, мешающих немедленной беременности, у Майи Донцовой есть ряд других поводов.

Во-первых, желанная беременность свадьбу за счет телепроекта Дом 2 гарантировала бы в любом случае. Никакие служебные романы ведущей Ефременковой и Мондезира помешать бы не смогли.
Во-вторых, не даром Майя вспомнила на лобном месте свою маму Ирину Михайловну и маму Алексея Купина, Наталью Евгеньевну. Тех на Сейшелы упорно не зовут, зато на поляне появилась конкурентка. Мама Романа Голикова спит и видит себя рядом с сыном на телестройке.
В-третьих, пара Купина и Донцовой оказалась в ситуации выбора - или продолжать провокации других участников и быть обсуждаемыми, или изображать "примерную" пару, но сидеть без эфирного времени.

Дилемма слезами не решается?

Убедилась Майя Донцова в эфире с сейшельской площадки 26.03.2019, что возникшая дилемма слезами не решается. Мам на Остров любви звать не собираются, сочувствие от Анны Брянской и админский букет - максимум, что ей предлагают для поддержки.

Да и Леша Купин прямо говорит, что с детьми можно не торопиться. Видимо, и со свадьбой тоже? Не потому ли и льет слезы Майя Донцова?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:41, 27.03.2019
Не понимаю, почему то свинье с гадёнышем свадьбу организовали за счёт проекта, а эти поддоны должны обязательно в конкурсе выиграть? Да кинули бы им деньжат за выслугу лет и проводили бы с миром...пусть Майка дома плачет...а ещё лучше в Одесской деревушке...
avatar
2 gala11@listru • 12:34, 27.03.2019
Леха с Майкой рядом постарел......
avatar
3 дымсигарет • 17:33, 27.03.2019
Что их заставляет быть вместе? Проектная халява, длившаяся годами, хорошо оплачиваемая . Хочет Купин жениться на Майке? Да нет, конечно. А она это чувствует. Посмотрим, как он будет выкручиваться. В любом случае, если и будет брак, то ненадолго. Как у Эллочки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд