MENU
» » 2021 » Февраль » 2 » Майя Донцова покрасилась, постриглась и стала выглядеть просто отлично
13:07

Майя Донцова покрасилась, постриглась и стала выглядеть просто отлично

1 февраля 2021 года Майя Донцова продемонстрировала новый образ.



Не успела Майя Донцова отойти от блефаропластики, как решилась на новые перемены. На этот раз девушка решила обойтись без хирургического вмешательства. Однако кардинальные изменения во внешности произвели почти такой же фурор.

Майя сделала стильную стрижку и укладку, а также покрасила волосы, сделав их светлее. При этом, по мнению преданных фанатов, девушка сразу же стала выглядеть просто отлично. Впрочем, такое мнение разделяют далеко не все пользователи социальных сетей.

В отличие от восторженных фолловеров, хейтеры не удержались от критики. Многие обратили внимание на безобразные круги под глазами Донцовой. После чего переключились на цвет волос, посчитав, что он состарил Майю, хотя ей нет еще и 30.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:16, 02.02.2021
Майка вполне симпатичная, но пепельный цвет волос ей не идет. Старит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд