MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Майя Донцова: «Обследование показало — ситуация на грани»
15:19

Майя Донцова: «Обследование показало — ситуация на грани»


Майя Донцова: «Обследование показало — ситуация на грани»
.
«Гинекологи советуют мне рожать как можно быстрее, — делится Майя журналом дом 2. — Мы с Лешей хотим сначала подготовить почву под ногами, а потом уже заняться вопросом пополнения в семье. Я постоянно езжу по врачам. Последнее мое обследование показало — ситуация на грани. Доктора еще в прошлом году говорили, что родить желательно в течение года. Леша очень хочет детей, так же как и я. Данный вопрос до сих пор остается открытым. Сейчас мы активно боремся за приз в конкурсе «Человек Года». Нам нужна квартира, потому что накопить на недвижимость в Москве в сжатые сроки сложно».


подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 15:25, 30.11.2018
хрен тебе,а не квартира! Что это за врач и его дебильный прогноз....не иначе луноликая мамашка подсуропила, подкупила врача!
avatar
2 Bonjuk • 15:34, 30.11.2018
Не могу никак уловить связь между гинекологическими проблемами и квартирой wacko
avatar
3 дымсигарет • 16:16, 30.11.2018
А надо было копить раньше, а не на халяву надеяться. И, конечно, ясно, если обломитесь с квартирой, на что я очень надеюсь, то сразу про болячки разговор забыт будет. И, вообще, нечего было со всеми подряд трахаться, а потом про болезни говорить. Блюсти себя надо было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд