MENU
» » 2017 » Март » 16 » Майя Донцова - не каждая бы села и сказала: "да, я готова стать лысой"!
07:36

Майя Донцова - не каждая бы села и сказала: "да, я готова стать лысой"!

Садишься на стул и говоришь- "я готова отвечать за свои слова!" Уже ждёшь, что сейчас тебе отрежут волосы под корень ,тебя настигает мандраж , потеют ладони , нервы на пределе... но тут, вся ответственность в руках твоего бывшего ,который тебя просто ненавидит, и думаешь :" а он ведь серьёзно настроен на то, что бы я была лысой" и становится ещё страшнее. Но он отстригает тебе каре , которое конечно делают ещё короче ... Я это все к чему! За свои слова я ответила , как минимум потому , что я заявила о готовности стричься под ноль ! И уверенна ( в том числе и исходя из ваших комментариев и сообщений) , что далеко не каждая бы села и сказала: "да, я готова стать лысой"! Я почувствовала в этот момент в себе неимоверную силу ,для себя- я совершила поступок, коим действительно горжусь. И сейчас , благодаря Евгению Жук , я обладательницей , как оказалось, реально крутой и модной стрижки , чему безгранично рада ! Жень, стриги меня вечно.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 gold • 07:43, 16.03.2017
Зачем надо было наращивать волосы чтоб потом их остричь? А так, очень даже не плохо, хоть на девушку стала похожа...
avatar
2 Alima • 08:03, 16.03.2017
Медаль что ли ей теперь на задницу повесить?
avatar
3 КАДО • 08:18, 16.03.2017
Присоска, ты, как всегда, всего лишь бездарно отыграла свою роль!
avatar
4 gala11@listru • 12:11, 16.03.2017
Не каждая даст 10 парням,за такое короткое время. Ты - героиня! boy boy boy boy
avatar
5 Антонида • 23:43, 16.03.2017
Майка, молчала бы. Ваш спектакль был настолько плохо поставлен, что обмануть и младенца не получится. Ты прекрасно знала, что не обреют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд