MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » Майя Донцова - ИСТОРИЯ ДНЯ ИКС!
14:48

Майя Донцова - ИСТОРИЯ ДНЯ ИКС!

ИСТОРИЯ ДНЯ ИКС!

С января мы были в активном поиске квартиры, выбирали 2 комнатную, светлую и в которой никто не жил
Разные были варианты, но все не то

Честно скажу , мы и сами уже думали «пора»,но не хотелось бросать ДОМ в котором мы прожили почти 5 лет , в трудной ситуации мы часть этой истории длинною в 17 лет! Это было бы предательство, как по мне)

Мы очень любим ДОМ-2 , и не за халявную колбасу , а за воспоминания, за нашу историю , мы любим людей которые жили с нами, и работали за кадром!

Это все часть нашей жизни!

И я думаю, мы ещё обязательно встретимся , потому что ДОМ 2 ещё будет жить

Но день икс настал , и мы поняли что хорошую квартиру так и не нашли, попросили помощи у подписчиков , и вуаля! В этот же день нам пишет девушка - я вот ремонт заканчиваю, можете снять мою
Рассказать дальше?)


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:10, 18.02.2021
Во баре-то! Им нужна квартира, в которой не жили! Если такие брезгливые, свою покупайте, неужели за столько лет бабла не накопили?
avatar
2 ермак • 19:19, 18.02.2021
урекламировали исподнее от и до,везде в нем..и на днюхе и на пляжУ..,ваще без понятия где и что можно надевать..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд