MENU
» » 2021 » Февраль » 12 » Майя Донцова беспокоится о доходах мамы Ирины Михайловны
12:00

Майя Донцова беспокоится о доходах мамы Ирины Михайловны

Майя Донцова беспокоится о доходах мамы Ирины Михайловны

Тревогу бьет Майя Донцова в сети -аккаунт её мамы Ирины Михайловны взломали. Среди бесконечных вечеринок и праздников по поводу дней рождения бывших участниц Дома 2, жена Алексея Купина обнаружила, что её мама Ирина Донцова может остаться без доходов от рекламы.



Пользователи сети тотчас сделали вывод, что раз перестали появляться на телеэкранах не только Майя и Леша, но и Ирина Донцова, встревожилась дочка, что обсуждений в сетях не будет, значит, и рекламы тоже.
Интересно, почему списали попытку взлома страницы Донцовой-старшей на антифанатов, ведь у Алены Ашмариной аналогичная история перед родами уже обсуждалась на шоу "Бородина против Бузовой", Неужели хакеры нашли такую достойную цель как Ирина Михайловна, которую очень не любили зрители Дома 2?

И теперь уже фанаты Майи переживают, на какие средства будет жить её мама Ирина Михайловна? Восстановит ли она свой источник существования или придется и ей в Тик-токе плясать, как маме Алексея Купина?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд