MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Майер может заменить кастинг-менеджера Надежду Ермакову
16:02

Майер может заменить кастинг-менеджера Надежду Ермакову

Майер может заменить кастинг-менеджера Надежду Ермакову

Оказывается, у Селены большие перспективы на скандальном телепроекте. Майер может заменить кастинг-менеджера Надежду Ермакову, потому что за периметром Селена много лет работала в кадровом агентстве, она подбирала моделей для фильмов и презентаций, была менеджером по персоналу в строительной компании и имеет огромный опыт работы с людьми.



О своей карьере специалиста по кадрам Майер рассказывала в ночном эфире дом 2 07.07.2020 Валерию Зубову. Судя по тому, что девушка умеет быть в центре внимания, ставит на место топовых участников и не боится говорить правду даже ведущим, то она смогла бы заниматься кадрами на проекте. Довольно продолжительное время за периметром эта участница изучала психологию и легко найдет новых персонажей для реалити-шоу - ярких, неординарных, творческих и молодых людей способных удивить и заинтересовать телеаудиторию.

Зрители уже смогли оценить работу Надежды Ермаковой и Андрея Черкасова, которые проводят кастинги, но новички быстро уходят за ворота и молодых пар в периметре практически нет, учитывая, что участников уже около 50 человек. Пришло время заменить старую гвардию и обновить руководство кастинга, ведь в креативе и умении окружать себя творческими людьми Селене не откажешь?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:53, 08.07.2020
Майер точно так же как и Ермакова будет выбирать из тех кто приходит на кастинг , а приходят кто? Успешные , самодостаточные , имеющие образование , профессию , работу ? Разбежались. Приходят ленивые , не имеющие заработка, но жаждущие известности что бы набрать подписчиков и т.д.Так что не надо писать чушь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд