MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Май Абрикосов разнес новинку от «Дома-2»
18:28

Май Абрикосов разнес новинку от «Дома-2»




Один из самых ярких участников реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов давно покинул телепроект, но продолжает следить за происходящим там. Он раскритиковал в пух и прах новое шоу на базе «Дома-2», которое призвано соединять разваливающиеся пары.
Своим мнением Май Абрикосов (настоящее имя Роман Тертишный) поделился на страничке в социальной сети Instagram. «Кто еще не знает в рамках „ДОМа-2“ открывается новый проект для пар. На кастинг приглашены пары с проблемами в отношениях… и „ДОМ-2“ типа поможет их решить. Официальный девиз проекта: „Спаси свою любовь!“ (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.)» — вкратце рассказал Абрикосов.
Он высказал убеждение, что «совсем распылились». Май уверен, что нужно «привести в порядок» основное шоу, а не делать дополнительное. Абрикосов назвал идею неудачной. «Сами себе вредят. Обесценивают свой же труд. А сколько семей „ДОМ-2“ разрушил… Сколько детей проектных воспитывается сейчас без отцов… Ничем не поможет „ДОМ-2“ парам!» — заключил бывший участник скандально известного реалити-шоу.
Абрикосов обвинил руководство телепроекта во лжи. «Новое шоу начинается со лжи! Концепция лживая насквозь! Единственная цель продюсеров — это хоть как-то поднять рейтинг (который уже пробил дно)», — компетентно заявил Май. Он убежден, что место новинки от «Дома-2» на свалке. «Еще и основной „ДОМ-2“ придет в запустение, смажется суть», — вдогонку пнул шоу Абрикосов.
Ранее он выразил мысль, что россиянам уже надоело смотреть «главное шоу о любви», что красноречиво демонстрируют рейтинги. «Ну, какое-же оно главное-то, на 83 месте? Или ведущие часто повторяют, что якобы проект смотрят 45-50 миллионов человек. К сожалению, статистика свидетельствует об обратном», — заявил Май, продемонстрировав графикс результатами независимого исследования телевизионной аудитории, рейтинга и долей TV Index.
Об этом сообщает Рамблер.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:04, 26.01.2019
Он кто? Крутой продюсер , режиссёр? Что он создал , только критикует.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд