MENU
» » 2020 » Декабрь » 13 » Май Абрикосов - Прислали скрины услуг Влада Кадони
07:37

Май Абрикосов - Прислали скрины услуг Влада Кадони

Прислали скрины услуг Влада Кадони, спрашивают, как я отношусь к экстрасенсам?

Экстрасенсам я не верю, в возможности их не верю. А ещё последние события с Сафроновым убеждают меня, насколько это всё цинично!

Друзья, не занимайтесь гаданиями в Рождественские праздники, не верьте экстрасенсам! Сейчас вам начнут давать советы в прессе, через какое плечо валенок перебросить и сколько свечей сжечь. Помните, что всё это обман на доверии и вовлечение вас в мир лжи! Я знаю как снимаются передачи из разряда "Битва экстрасенсов", это просто шоу, спектакль для вас. "Самые сильные ведьмы Сибири", белые маги, медиумы, не хватает только говорящих ослов и баранок с маком ))
Не продавайте душу злым силам!
Гадание происходит от слова "гадина", то есть тот, кто вызывает к себе отвращение, презрение.
Не будьте ведомыми во тьму!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд