MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Май Абрикосов пишет - Посмотрел шоу «Док-ток» с Ксенией Собчак.
07:48

Май Абрикосов пишет - Посмотрел шоу «Док-ток» с Ксенией Собчак.

Посмотрел шоу «Док-ток» с Ксенией Собчак.
⠀Странное название, напоминает «ТikTok»
⠀Неприлично указывать даме на возраст, я конечно извиняюсь, но отнести Ксению Анатольевну к поколению «нео» не могу. Поэтому, название считаю глупым.

⠀Мне НЕ понравилось новое шоу, на мой взгляд, абсолютно не формат Ксении.
⠀Существует понятие –«выступать с холодным носом», означающее равнодушие артиста к материалу, внутренняя беззатратность. Я очень сомневаюсь в том, что Ксения искренне прониклась делом сестер Хачатурян. Всеядность?! Чем обусловлен выбор темы? Не ясно.
⠀ ⠀Есть разница - равняться остроумием с провинциальным участниками ДОМа-2 , блистая умом на на их уровне, и вести серьёзное ток-шоу на 1 канале.
⠀Почему бы Ксении не создать шоу, в котором затрагивались бы реальные проблемы нашей страны? Плохие дороги, например, медицина, и т.д. Она же экс-кандидат в президенты, обещала интересоваться нуждами людей, даже ездила по городам в предвыборном туре. А сейчас как-то подугасло.
⠀ ⠀Незадолго до выхода шоу "Док-ток", Генеральная прокуратура обязала следствие переквалифицировать обвинение сестрам Хачатурян с убийства в самооборону. Ксения Собчак, видимо, не знала об этом, три выпуска бежала вслед уходящему поезду. К слову сказать, стоимость билета в мягкий вагон фирменной«Красной стрелы» Москва-Питер обойдется от 26​ 000 рублей. Сколько же денег нужно, скажем, супружеской паре, чтобы съездить в северную столицу и обратно? Ксения, называющая себя журналистом, могла бы расследовать, почему РЖД своими ценами угнетает романтическое настроение среди населения. ⠀Удачи Вам, Ксения Анатольевна! На игру российских киноактеров в некачественных сериалах без вздоха разочарования не взглянешь, а уж на примитивные кривляния Ваших статистов в «документальных» фрагментах шоу – кровь из глаз. Болливуд застрелился!
⠀ ⠀Если такого формата ток-шоу не было, то благодаря Ксении, - еще долго не будет.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд