MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Май Абрикосов опять отказался участвовать в шоу
14:12

Май Абрикосов опять отказался участвовать в шоу

Май Абрикосов пишет:

Получил предложение сняться в проекте «Звёзды сошлись» НТВ. Бывшие участники реалити-шоу, не найдя себя в жизни, обычно бегают по таким передачам в качестве гостей. Вы, наверное, видели их на разных каналах, некоторые даже детей на анализы дают за деньги. А я считаю, что экс-участники реалити-шоу в принципе не могут выражать экспертного мнения, они некомпетентны ни в каких вопросах, неавторитетны, и не должны сидеть на одном стуле с настоящими звёздами шоу-бизнеса. Поэтому, я отказываюсь от подобных предложений.

Продюсер НТВ Анна трогательно начала диалог со мной с поддержки сирот, но потом, вдруг, захотела съёмочную группу ко мне домой отправить, и даже маму мою пенсионерку пригласила в студию.

Меня насторожил внешний вид продюсера Анны на аватарке и на странице, с которой она вела деловую переписку. Мне нужно было разобраться, какой канал обращается с предложением, потому что продюсер сначала не представилась толком. Я открыл страницу, девушка там позирует в купальнике и так и сяк, забыв, видимо, что она является лицом телеканала, а не пункта проката пляжных лежаков! Считаю это нарушением деловой этики, неподобающим, непрофессиональным поведением. Переговоры не ведут в трусах! Я бы рекомендовал каналу НТВ подыскать другого продюсера для шоу «Звёзды сошлись».

С первых секунд общения стали ясны методы работы редакторов грязные, подлые. Считаю, что пора закрывать передачи, существующие за счёт оскорблений и подстав.
Ярлыки вешать на людей нельзя, даже когда рейтину требуются решительные шаги. Ведь желтуха сегодня дёшево ценится, к ней даже не прислушиваются, а относятся как к подстилке между задницей и туалетным сиденьем.

Не всем по душе скандалы.

Живу я в деревне. Дом мой – святое место для меня. Родители – близки и дороги, и я не позволю воспользоваться возрастом моей мамы и растерянностью перед такой акулой, как Лера Кудрявцева!

О самой Кудрявцевой можно снимать желтушные сюжеты каждый день.












подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд