MENU
» » 2020 » Ноябрь » 16 » Май Абрикосов - Меня искренне шокирует, когда наши ведущие звёзды высказываются с недоверием о коронавирусе и фактически призывают людей не
07:44

Май Абрикосов - Меня искренне шокирует, когда наши ведущие звёзды высказываются с недоверием о коронавирусе и фактически призывают людей не

Меня искренне шокирует, когда наши ведущие звёзды высказываются с недоверием о коронавирусе и фактически призывают людей не соблюдать правила, рекомендованные ВОЗ.

Оскар Кучера и Екатерина Андреева возмущены тем, что театры и кинотеатры закрыты, а метро нет, и в рестораны видите ли им хочется ходить после 23.00, приводят статистику, что не так уж и много умерло людей, подумаешь, всего-то 33186 человек в России и 1,31 млн. в мире.

По-моему, Екатерина Андреева вообще дискредитирует 1 канал и новости в целом. До этих публикаций, я, можно сказать, был ее поклонником, восхищался профессионализмом, а теперь она оповещает события, которые разнятся с её мнением.

А про наших «обездоленных» и «ущемлённых» музыкантов я вообще молчу. Сергей Лазарев недоволен мерами ограничений, Екатерина Гордон, Валерий Меладзе, Иосиф Пригожин с супругой туда же. И многие другие.

Нам только оперы сейчас не хватает и концертов, так сказать пира во время чумы!

Новый год и Рождество это вообще-то семейные праздники, положено сидеть дома, и встречать семьей.

Я согласен с тем, что не нужно вводить тотальный карантин, чтобы была возможность ходить на работу. Ведь медики продолжают трудиться, например, полиция, остальные службы, аварийные и т.д.

Считаю, что каждый обязан соблюдать элементарные меры предосторожности, а не призывать наплевать на все запреты. Пусть о своих «конспирологических теориях» расскажут Светлакову, Донцовой, и многим другим, которые сейчас больше всего на свете хотели бы выздороветь, или как минимум, чтобы ничего не угрожало их жизни. Нельзя быть уверенным, что ты не заболеешь, знал бы где упадешь, соломки подстелил бы… возможно в метро, в ресторане, на праздничном корпоративе произойдёт заражение ковидом, а возможно, что именно профилактические меры тебя спасут.

Много знакомых переболело, есть умершие.

Хочется завершить свой пост словами Андрея Малахова – «Берегите себя и своих близких».














подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд