MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Май Абрикосов - Хочу рассказать немного о себе, последние новости.
08:43

Май Абрикосов - Хочу рассказать немного о себе, последние новости.



Для меня нет "ДОМа-2". Друзья, пожалуйста, не заводите этих разговоров о проекте!
Он был давно когда-то в тёмном-тёмном прошлом.
Время изничтожило образ шоу в моих глазах. Я не смотрю "ДОМ-2", не знаю что там случилось и стоит ли он или развалился уже в крошки и пыль. Мне как-то без разницы))
Хочу рассказать немного о себе, последние новости.

Мне пишут: «Ты в деревне опустился как-то! В кого ты превратился! Май, посмотри на себя!» и т.д.

Но, друзья мои, а как же, по-вашему, я должен вознестись высоко???

Стать опять участником «ДОМа-2» ? ))

Тогда буду выше?

Нет.

Для тугих и упёртых поясняю: тема «ДОМа-2» закрыта навсегда!

Мне неинтересен затухающий проект. Он разлагается и разлагает.

Ноги моей не будет в том месте, где богохульство! Несколько дней назад журналист прислал мне ссылку на видеофрагмент с участником проекта отцом Василием и просьбой прокомментировать. А что тут скажешь?!.. Вероятно, «ДОМ-2» настолько исчерпал себя и погрузился во тьму, что готовы использовать в своих рейтинговых погонях Священника, пусть даже бывшего. Батюшка сидит радостный на ЛОБНОМ МЕСТЕ (где распяли Иисуса Христа!) и совершенно не смущается. Из-за таких как отец Василий, между прочим, вся Церковь подпадает под осуждение и недоверие. Зато развлечёт публику славно… и шутов не надо. Мои ему аплодисменты в том числе. А ведь когда-то этому Божественному служителю люди открывали свое сердце на Исповеди, шли за ним, как за пастырем, смотрели на него с надеждой, слушали. Каждое слово отца Василия несло в себе жизнь, любовь, свет, и в тесном уголке данный кому-то совет, был существеннее и ценнее, чем самые громкие его речи, сказанные перед всем миром на камеру.

Вообще несколько известных изданий периодически что-то присылают мне про «ДОМ-2» (особенно в последнее время) и просят дать щекотливое интервью. Но, я отказываюсь, избегаю просьб, потому как брезгую этой темой. Я стыжусь говорить, что участвовал в этом шоу. Мне кажется, не было в жизни большей глупости, чем пойти туда на кастинг за дешевой шумихой. Не думайте, что я ругаю проект, а в тайне хочу вернуться! Нет! Нет! Нет!
ОТРЯХНУЛСЯ И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ

Я уже говорил, что свое участие в «ДОМ-2» считаю крахом. Понадобилось время и большой труд, чтобы перестать мыслить, как хомяк. Сейчас работаю, пишу на заказ тексты, статьи, занимаюсь рекламой, разрабатываю собственные проекты. И всячески сторонюсь скандальной славы, которой нахватался на реалити-шоу, чураюсь страшнее проказы. Потому что мне мешает домдвашная узнаваемость. Недавно вёл переговоры сразу с двумя телеканалами, и с одним из них не получилось сойтись именно по причине шлейфа негатива, тянущегося за мной от «Дома-2». Не хотят серьёзные люди сотрудничать ни с кем, кто опозорен этим проектом. Воспринимают изначально предвзято. Прошлое участие в «ДОМ-2» сродни чёрной метке, приносящей только неудачи и провалы. Приходится прикладывать много усилий, чтобы развеять сомнения работодателей в том, что я самодостаточен и заслуживаю уважения. Но, по деньгам, правда, тоже не сговорились)) Я уверен, мои проекты будут интересными и живыми, поэтому продаю их так за дорого)) Вижу, что не много сейчас появляется новых шоу и далеко не все они выстреливают, а в основном дублируют друг друга и топчутся на месте. Мои же проекты отличны от остальных – они светлые, яркие и перспективные, ни на кого не похожие, без ложной скромности замечено)) Поэтому с другим каналом удалось прийти к соглашению и переговоры наши увенчались успехом. Смею надеяться, что скоро сможете увидеть мои работы в эфире. Теперь этот канал будет моим любимым каналом)))
СЕЛЬСКИЙ ВОЗДУХ

- Кто ты без «ДОМа-2»? Никто! Ты никто! Ничего из себя не представляешь! – говорите вы в комментариях.

Отвечу доступно. Я – Человек. Молодой, здоровый, образованный, счастливый.

Я не хочу ничего изображать и казаться.

Мир хвастовства и показухи - это пшик.

Мне регулярно поступают предложения о сотрудничестве от различных организаций. Но я уже разборчив. Некогда неважные ценности стали для меня первостепенными. Репутация, например. Семья. Близкие. Достоинство. Интересы. Я не побегу сломя голову высказывать свое «мнение» в роли эксперта на ток-шоу каком-нибудь. Или вести грязную передачку, лишь бы называться ведущим. Не сочиняю сенсаций про себя, не фотографируюсь неглиже, ни с кем напоказ не ругаюсь в сети. Как же я к этому пришёл? )) Очень непросто. Опытом постиг, что дорого на самом деле, а что нет. Если кому-то из вас нужна слава Мая Абрикосова – пожалуйста, забирайте! Дарю!

Единственная моя точка зрения, за которую меня костерят и не прощают – нежелание быть на слуху и «громыхать» из каждого утюга. Конечно, я не отшельник, но и не лезу со своими талантами впереди планеты всей. Многие великие актеры игнорировали желтую прессу, однако их личность сей факт никак не умалял. Или если о моих новых башмаках не пишут, значит я в глуши?...))

Вот сейчас, к примеру, живу в Коротояке и приятнее, когда меня ассоциируют с деревней, чем с «ДОМом-2». Я реально оценил, что значит жить, прочувствовал. Сельский воздух пахнет, как духи. Мозоли от работы выглядят сокровищами. Домик мой, который я получил в наследство от отца, согревает меня и защищает не хуже великой замковой крепости. Земля плодородная, цветущий луг, река Дон, красота кругом! Имею возможность пожить так, как многие только мечтают, но не могут себе позволить.

А вот «ДОМ-2» при всем своем блеске, у меня ассоциируется с настоящим зловонием, гнилью и мерзостью, пустотой и застоем. Телепроект смертельно поражен отчаянием и внутренне беден. Я по ошибке коснулся этого днища когда-то. Там холодно, мёртво. Странно, почему подобное шоу показывают по телевизору, ведь его нужно прятать от глаз, как мне кажется, потому что это не «срез общества», а самое дно человечества.
ВОТ И ВСЁ

Однажды я уехал из Москвы, потому что надоело отдавать 1000 евро за съёмную халупку. И теперь я не готов платить такую сумму ежемесячно, мне просто жалко)) Со съемным жильём покончено. Перееду в Москву, когда куплю собственную квартиру там. Мне нужно в районе м.Сухаревская. Средствами располагаю на 1 комнатную, маленькую скромную вторичку. Но хотелось бы 3х комнатную купить)) хотя бы совсем небольшую, потому что буду жить не один)) Рассмотрю все предложения и варианты. Я теперь аккуратен, бережлив, не сорю деньгами. Наоборот, как всякий мужчина, стремлюсь зарабатывать больше и добиваюсь цели. Пока набегами бываю в столице. И от деревни Коротояк не отказываюсь, ведь здесь мои корни. Мне всё надо)))

Недавно один близкий человек сказал, что гордится мной. Это важно.

А что вы пишите в комментариях – не слишком важно, если честно))

Всем поклонникам «ДОМа-2» разрешаю: отписывайтесь, разочаровывайтесь во мне окончательно, отворачивайтесь, забывайте!

Говорю последний раз: «ДОМ-2» для меня навсегда ЗАКРЫТ!

Я не планирую вас развлекать и удивлять! С этим обратитесь к восходящей звезде эротического шоу отцу Василию!

И журналистов тоже касается… хватит тянуть из меня информацию!

Спасибо за внимание.

"ДОМ-2" год спустя))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:19, 19.06.2017
Май-молодец))))
Но ты был моим любимкой на проекте boy_cr
avatar
2 BAGI • 09:34, 19.06.2017
МОЛОДЕЦ! У парня встали мозги на место!
А насчёт "чёрной метки" сказано точно. Вчера только случайно увидела Кирилюк в шоу ШКОЛА РЕВИЗОРРО и как её изгнали из этого шоу за её интимные фото в инете. Как всегда лила слёзы и сожалела об ошибке молодости. Но ей сказали, что ведущая должна быть с безупречной репутацией!
Май себя так сильно не опозорил на Д2, как нынешние участники, и то стыдится. Удачи тебе Май!!!
А Михуйловскому - ГОРЕТЬ В АДУ!!!
avatar
3 фрося • 09:59, 19.06.2017
кто бы чего не писал ..., но поднимать вопрос возвращения на проект - это дебилизм ... , он уже старый ...куда ????Зачем он вообще на этот вопрос отвечает ....бред
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд