MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Май Абрикосов - Хочется прокомментировать уход Дмитрия Шепелева с 1 канала.
09:12

Май Абрикосов - Хочется прокомментировать уход Дмитрия Шепелева с 1 канала.

Хочется прокомментировать уход Дмитрия Шепелева с 1 канала. Для меня, как для зрителя, Дмитрий в роли ведущего педедачи «На самом деле» выглядел неубедительно. Я всегда говорил об этом и придерживаюсь той же точки зрения до сих пор. Проекту формата «разоблачение» ведущий вообще не нужен, когда есть профессиональные эксперты. Я смотрел несколько выпусков - Роман Устюжанин и Сабина Пантус прекрасно справляются, они уже сами звёзды. Никакой Еремеев не вольётся в шоу, потому что «говорящая голова" будет только отвлекать от основного действия, упускать напряжение, рассеивать интерес и мельтешить, как это делал Шепелев, к сожалению. Хрен редьки не слаще. Не вижу смысла в замене. Понятен принцип, по какому отбирались ведущие - Шепелев после смерти Жанны Фриске и громкой делёжки имущества; Тимур Еремеев после претензий на признание в связи с отцом. Первый не потянул, где гарантия, что второй потянет? )) Давайте тогда меня назначим ведущим по тому же принципу - я испытал на себе много клеветы, лжи, грязи, ношу почетное звание "отшельника", религиозного фанатика, ярлык сумасшедшего и легенды реалити-шоу. Та у меня кресты на заборах!!! В свободное от мегапопулярности время подрабатываю в колхозе сборщиком урожая, хотя колхозов не существует с 1991 года, я всё равно работаю будучи трудолюбивым и ответственным, мифических коров развожу, кур, кабачки выращиваю. Еремеев со своим банальным желанием прославиться, просто, меркнет. Вот прям вижу, как во весь рост до главы освещаемый софитами объявляю: "Я, Роман Тертишный, и в этой студии невозможно солгать!" Пишу сейчас и осознаю, что я родился с детектором лжи в руках!!!! ))))
⠀А если серьёзно… мне кажется, что шоу "На самом деле" ежедневно выходить не должно! (нет столько тем для эфиров) Оптимально было бы – один раз в неделю на выходных. Тогда не придётся хомячьё снимать и постановку.
⠀Дмитрий Шепелев рассказывает в интервью, якобы он планирует посвятить дальнейшую карьеру юмору. Полагаю, что Дмитрий уже исполнил свою самую смешную шутку в жизни – уволился с 1 канала.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд