MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Май Абрикосов - я не понимаю, что потеряла на 1 канале Ксения Собчак?!
11:17

Май Абрикосов - я не понимаю, что потеряла на 1 канале Ксения Собчак?!

Я люблю 1 канал. Мне нравятся ведущие Борисов, Ургант, Максим Галкин, шоу «Что? Где? Когда?», «КВН», «Поле Чудес», которые уже нельзя закрывать, потому что они визитная карточка канала.

Дмитрий Нагиев заслуженно пользуется народным уважением и почитанием. Я считаю, что артисты такого уровня должны получать огромные гонорары за бесспорный талант, меня это никак не смущает и не коробит.

Но, я не понимаю, что потеряла на 1 канале Ксения Собчак?! Она совершенно не вписывается в формат Первого.

Вы видели одно из последних видео Собчак в инстаграм? И этот человек ездил «инспектировать» монастырь… ужас. Плеть, красная краска, рога – картина напоминает горячечный бред. Заявка на современное искусство, неудачная, кстати.

Собчак не дорожит своей работой. Задумывалась ли она об имиджевом уроне, нанесенном каналу? Невозможно долго делать вид, что у тебя есть более важные дела, чем твой рост в профессии на главной кнопке страны. Рано или поздно все поймут, что ты не справляешься. И вообще считаю лицемерными заявления некоторых личностей о нежелании сотрудничать с 1 каналом. Все грезят, жаждут, но не с каждым там готовы сюсюкаться. Олешко засобирался нехотя к выходу, Малахов​ ушел расти на Россию1, Шепелева выставили с котомкой. Только вот кровавую барыню терпят. Почему же ей прощаются все выходки?..

Тимуру Еремееву, на мой взгляд, не удалось стать хорошим ведущим, он остаётся "сыном Спартака Мишулина, которого пристроили в шоу «На самом деле». И не беспокоит никого, что качество проекта снизилось.
Авторитет можно накопить с годами, а жгучее желание сиюминутно проявить себя выглядит грубостью, Тимур перебивает собеседников, не слышит, не чувствует, ослеплен собой. Экспертов стали задействовать меньше в счёт «ведущего», задвинули их на задний план, чем навредили общему впечатлению от шоу, которое по сути своей должно быть преимущественно экспертным.

Сколько проектов он уже похерил? Три? Четыре?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд