MENU
» » 2020 » Ноябрь » 15 » Май Абрикосов - "ДОМу-2" нужно поучиться у профессионалов!
08:50

Май Абрикосов - "ДОМу-2" нужно поучиться у профессионалов!

Друзья, несколько дней назад, я выставил видеоролик "Comedy Club" на своей странице, подписчиков у меня не очень много, но обратите внимание, что 235 человек поделились этим видео. Делаем выводы - чтобы шоу было популярным, оно должно быть качественным, тогда зрители будут его рекомендовать друг другу и не придётся врать про высокие рейтинги, сочинять утки о себе самих, кричать на каждом углу про мифические 60 млн. зрителей.
Открою вам секрет - если передача интересная, то ее смотрят, любят, ждут, и никакая реклама не нужна.
Бывают и у "Comedy" пошлые шутки, я не спорю. Но, вот вам пример талантливого выступления в рамках приличий, и видите, какой зрительский интерес!
Фрагменты передач Ивана Урганта и Максима Галкина с участием детей имеют ещё больший успех, просто, зашкаливающий, я их тоже выставляю у себя, периодически, потому что высоко ценю.
"ДОМу-2" нужно поучиться у профессионалов!
И пусть сейчас набегут сюда толпы разъярённых редакторов, начнут кричать, что я ничтожество и не имею права писать о "ДОМе-2"... однако площадки закрываются, зрители от проекта отворачиваются, эфиры по сетке скатываются в худшее время, не пора ли спросить себя, почему? ))
Я, наверное, старею, но мне так жалко деньги, потраченные организаторами на громоздкие и ненужные декорации, ракеты, теплицы, дома́, квартиры, конкурсы со спецэффектами, которые проходят фоном, студии, плазмы, острова, гонорары многочисленных ведущих и т.д ! Такое ощущение, что кошелек бездонный, и как будто чужой дядя за всё заплатит, можно тратить преступно, сорить деньгами. А успех достаётся другим продакшенам, сливки собирают другие каналы и проекты. Я в шоке! Более иррационального использования средств, бесхозного, небрежного отношения сотрудников к работе я не видел никогда. Нельзя никого из них жалеть, любые "неудачи" эффективно врачуются увольнениями! На место прежних "спецов", которые не могут, придут новые настоящие специалисты, которые могут и хотят!
Посмотрите правде в лицо


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд