MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Май Абрикосов - "Бабий бунт" закончился, не успев начаться
08:21

Май Абрикосов - "Бабий бунт" закончился, не успев начаться

Май Абрикосов

Мечта многих телеведущих – работать на 1 канале.

Примером идеального квартета лично для меня является «Прожекторперисхилтон». Это шоу по своему устроению похоже на лёгкий парусник, настолько там всё выверено. Ведущие дополняют друг друга. Я готов смотреть «Прожектор» в любое время дня и ночи, мне всегда интересно, весело, со смыслом, и бодрит, как глоток свежего воздуха.

А вот шоу «Бабий бунт», к сожалению, не сложилось.

Оно вызывает ассоциацию басни Крылова «Лебедь, Щука и Рак», где в основе разобщенность.

Девушек подобрали по типажам, и должен был вырисоваться коллектив, но мы видим пятерых отдельных ведущих. Они абсолютно не взаимодействуют меж собой, как масло и вода.

Хочу заострить внимание на некоторых моментах «Бабьего бунта», исключительно из любви к гуманизму и страсти к преобразованию нравится мне разбирать всякие шоу))

Заранее прошу прощения!

Девушки слишком буквально поняли словосочетание «Бабий бунт».

Но «бунт» это не только шум и противоречие. Это ещё и организация, тактика, коварство, иногда яд, шпионаж, ночные рейды, диверсии, подкоп, поджог, троянский конь, провокация, подкуп и т.д.

К моему великому разочарованию, шоу лишено всего вышеперечисленного. Используется одна поведенческая краска, которая утомила еще в первый же выпуск.

В бабьем бунте должно быть больше душевной теплоты, сердечности, к которой привязывались бы зрители. Хоть «бунт» бабий, а какой-то чёрствый получился, эгоистичный что ли. Наверное, это возникло от общего напряжения, но времени на расслабление нет.

Прошёл слух, что шоу «Бабий бунт» закрывается. Я бы все-таки сначала предпринял попытку замены некоторых ведущих. Всё равно терять уже нечего.

Зрители дважды массово приникали к экранам: в самом начале и в ожидании перемен. Не получив желаемого, внимание перегорело, шоу записали в провальное.

Выбор тем для выпусков тоже странный. Мы никогда не будем обсуждать то, что кому-то хочется или прописано по плану, а только то, что нам самим любопытно, нас трогает и впечатляет. Это нужно было учесть.

«Советская» стилизация сыграла злую шутку с «Бабьим бунтом», откинув его назад в прошлое и перечеркнув надежду на новизну. Было неверным решением использовать эти образы в шоу, которое и так: а) копирует чужую идею, б) задействует «приевшихся» ведущих, в) не даёт информативных экспертных заключений, мнения неавторитетны (передача не несёт в себе полезной информации)

Для меня единственная приманка это интересные гости, политики, специалисты, их слушать приятно. Но, опять же тут не склеилось. Гостям высказаться не дают, перебивают, затыкают. А однажды я видел выпуск, в котором вообще с гостем разговаривали отвратительно, пользуясь своим положением, унижали его человеческое достоинство. Кто дал им такое право? Не ясно. Навеяло поговорку – «Легче за стадом ходить, чем стадо водить»

Всё-таки 1 канал это высочайший уровень, для многих ведущих недостижимый. Разбазаривать репутацию легко, но вот обрести её вновь очень и очень трудно. Ведущие позволяют себе самодеятельность, а шишки сыплются на канал. Кому же это понравится?

Сложно назвать «Бабий бунт» юмористической передачей. Нет, конечно, кому-то забавно со стороны наблюдать за неудачами коллег…))

Опять нам показали «как не надо» делать шоу.

Ольгу Бузову помню ещё по «ДОМу-2», она и тогда часто плакала. Ольга болезненно воспринимает критику. В юном возрасте слёзы выглядели более естественно и романтично, оправданием служила неопытность. А сейчас рыдания на публике больше походят на истерию.

Хочется не сопереживать ведущей, а переключить канал.

Правда, у Ольги многое получается. Дам ей такую рекомендацию: лучше взявшись за одно, выполнить на 100%, чем хвататься за всё подряд, но выполнять только урывками.

Можно хотеть всего, но нужно ещё это уметь.

Читал отзывы в интернете: «Передачу закрыли из-за Бузовой!», «Ей не место там!», «Бузова не тянет!»

А мне кажется, Ольга со своей стороны приложила максимум усилий, просто шоу не её формат. И нет причин ругать Бузову, ведь у каждого свой потолок.

Пока «Бабий бунт» не похож ни на какое судно. Ну, разве что на корабль-призрак, который вот-вот исчезнет.

PS: Пожалуйста, не судите строго, я не оскорбляю Ольгу Бузову, отношусь к ней хорошо, с уважением, она молодец, большой трудоголик. Зная её по проекту, искренне удивлён каких высот она достигла, это очень неожиданно. Может даже где-то я ей завидую. Желаю Ольге успехов, хочу сказать, что Бузова гармонично вписывается в образ ведущей телестройки «ДОМ- 2».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 09:08, 15.12.2017
По сути все верно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд