MENU
» » 2017 » Апрель » 5 » Маги из «Битвы экстрасенсов» отомстили Пореченкову, задержан Влад Кадони.
10:01

Маги из «Битвы экстрасенсов» отомстили Пореченкову, задержан Влад Кадони.

Поначалу все выглядело даже забавно. На днях Пореченков в эфире «Нашего радио» вскользь обмолвился, что все происходящее в популярном шоу ТНТ «Битва экстрасенсов», попросту говоря, неправда.
В соцсетях стали шутить, что экстрасенсы наверняка попытаются отомстить Пореченкову, используя свои паранормальные способности. Кто бы мог подумать, что это окажется правдой…

— 31 марта около 16.00 Михаил Пореченков возвращался домой после репетиции в МХТ им. Чехова на своем автомобиле Toyota Land Cruiser. В районе Земляного Вала он вышел купить мороженого в супермаркете Billa, а когда вернулся, обнаружил в десяти метрах от автомобиля группу бывших участников шоу «Битва экстрасенсов», совершающих некий ритуальный обряд, — рассказала нашему изданию старший дознаватель ОВД «Земляной вал» майор Анастасия Долгих. — Застигнутые врасплох, участники ритуального действия покинули место инцидента. Михаил позвонил в полицию и уехал с места ЧП. При движении по Высокояузскому мосту автомобиль вдруг в буквальном смысле взмыл над дорогой, перелетел ограждение моста и рухнул в Яузу. К счастью, актер не пострадал, успев еще в полете покинуть автомобиль.
— Круг лиц, возможно причастных к инциденту, устанавливается, — также сообщила Долгих, отказавшаяся раскрывать другие подробности происшествия, сославшись на тайну следствия.

По информации нашего анонимного источника в МВД РФ, в ходе экстренно введенного плана «Перехват» в Москве был задержан известный участник шоу «Битва экстрасенсов» Влад Кадони. При себе задержанный имел многочисленные фотографии Михаила Пореченкова, а также маленькую человеческую фигурку высотой 7 см с вонзенной в нее иглой
Ранее Кадони публично высказывал недовольство заявлением Михаила Пореченкова.

Редакции «Телепрограммы» удалось дозвониться до актера, который отказался от комментариев, однако сказал буквально следующее: «рот эта свора негодяев мне не заткнет». Руководитель пресс-службы ТНТ Валентина Киселева также воздержалась от комментариев.

Свою поддержку артисту уже выразили Константин Хабенский, Михаил Трухин, а также протоиерей Всеволод Чаплин.

Редакция Teleprogramma.pro следит за развитием событий.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 10:05, 05.04.2017
b5 b5 b5
avatar
2 liliya • 10:35, 05.04.2017
День дурака до Эстонии дошел? b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд