MENU
» » 2021 » Февраль » 4 » Мадан ухватилась за Моргенштерна, как Райсон за Шабарина
12:08

Мадан ухватилась за Моргенштерна, как Райсон за Шабарина

Мадан ухватилась за Моргенштерна, как Райсон за Шабарина

Пришла новость с Поляны, где, вместо подготовки к перезапуску Дома 2, внезапно Анна Мадан и Максим Моргенштерн улетели на несколько дней на отдых.



Поскольку в социальных сетях от имени этой пары всегда фигурирует Аня, то уже появились мнения, что Мадан ухватилась за Моргенштерна, как Райсон за Шабарина в свое время.
Все-таки финансовая состоятельность, если не самого Максима Моргенштерна, так его семьи, явно сыграла свою роль при выборе Анной Мадан этого парня. Теперь еще и слухи появились из периметра, что мечтает Мадан раскрутить Максима Моргенштерна на покупку ей автомобиля. Не получится ли так, как у Насти Паршиной с подаренной Уманским машиной?

Или все-таки выйдет у Ани повторение успеха Розалии Райсон, которая считает, что жизнь в достатке стала причиной отказа четы Шабариных появляться на съемках шоу "Бородина против Бузовой"

Только хватит ли у Анны Мадан настойчивости и находчивости Розочки в попытке добиться своих целей от Максима Моргенштерна?

Автор: Наталья Борушко с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд