MENU
» » 2020 » Ноябрь » 28 » Мадан о знакомстве с родителями Моргенштерна
12:54

Мадан о знакомстве с родителями Моргенштерна

Мадан о знакомстве с родителями Моргенштерна

Аня Мадан рассказала, как провела совместный отпуск с Моргенштерном и о знакомстве с родными парня.

«Его родители очень крутые! Мы с мамой Максима очень похожи: обе умеем готовить, но не любим это делать. Папа и мама очень классные, не было никакого волнения и стресса, всё прошло прекрасно», — рассказала Аня в беседе с dom2.ru.

Родители Мадан — моряки, работают на пароходе, поэтому знакомство с ними немного откладывается.

«Очень хочу познакомить Макса и со своей семьёй. Мы это обязательно сделаем, как только закончится пандемия», — пояснила девушка.

А ты веришь в будущее этой пары?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:53, 28.11.2020
Ку-ку, Гриня! Мать у Мадан отказалась от дочерей и воспитывала её старшая сестра! С отцом тоже какие то неполадки! Всё это было в недавнем шоу ББ! Какие там "родители -моряки"?! Забывают, что брешут! После конкурса ЧГ - разойдутся Морген и Мадан с большой вероятностью!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд