MENU
» » 2020 » Ноябрь » 13 » Мадан будет счастлива с Сергеем Захарьяшем
07:04

Мадан будет счастлива с Сергеем Захарьяшем

Мадан будет счастлива с Сергеем Захарьяшем

Илья Яббаров в полной уверенности заявил, что Анна Мадан будет счастлива с Сергеем Захарьяшем, потому что Серёга - настоящий мужчина и в паре с ним Аню ждут приятные моменты, а не как во время отношений с Моргенштерном - бесконечное ожидание измены.



Обсуждение пары Максима и Анны происходило в вечернем эфире дом 2 12.11.2020. Яббаров и Анита Кобелева убеждали Мадан, что ей нужно встречаться с Захарьяшем, который на Лобном месте подарил девушке цветы. Макс был расстроен. Парень посчитал, что Аня с ним играет и решила отомстить за те поступки, которые он совершал на телепроекте, когда заигрывал с разными девушками и занимался "волшебством" без обязательств.

Не знаю, сама Аня решилась хайповать и общаться с Захарьяшем или ей подсказали подруги, или редакторы дали задание, а Моргенштерн приревновал и два дня провел за периметром с друзьями, но ничего хорошего из этого не выйдет. Если Мадан помирится с Моргенштерном, ещё не факт, что он вернется на проект, то всегда в их отношениях будет присутствовать "третий лишний", Захарьяш уже не исчезнет, обязательно начнет комментировать Максима и напоминать Мадан, какого "топчика" она потеряла.
Мадан придется остаться одной

Если Мадан начнет встречаться с Захарьяшем, то быстро поймет, что все разговоры на Поляне, какой он порядочный, добрый, мужественный и общительный человек, настоящий мужчина - это миф. Где старые нарезки про то, как Захарьяш расстается с девушками, поливая их грязью? Почему Анне не показывают, какое унижение её ждет после цветов и ресторанов? В любом случае, Мадан останется одна, потеряв доверие Моргена и заинтересовав Захарьяша лишь на время. Заигралась Мадан или хитрит и нашла способ привязать к себе Моргешнтерна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд