MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Лучший иммунитет для Фрост – нападение?
11:17

Лучший иммунитет для Фрост – нападение?

Не успела Валерия Фрост вещи по полочкам разложить, как отправилась в ВИП-дом к Рапунцелям, чтобы «поприветствовать» своих заклятых друзей. Картина омерзительна до безобразия и наводит на мысль, что всё дело в банальной трусости. Лучший иммунитет для Фрост – нападение?



Многие зрители были уверены, что Фрост возвращают на поляну для романа с Иваном Барзиковым, но, с Захаром Саленко они не расстались, а видео из аэропорта, где влюблённые расстаются со слезами на глазах, свидетельствует о том, что они планируют продолжить строить любовь и на поляне. Да и Барзиков с Полыгаловой помирились, а значит не факт, что мы снова увидим Ивана на поляне, если только в паре с Лизой.


Фрост надеется уважение заслужить?


В кустах отсидеться Лере никто не даст, по крайней мере до операции, ведь Фрост в ближайшее время к пластическому хирургу собирается за новым носом и грудями. Воевать с Юлей Ефременковой – опасно, от Сергея Кучерова её защитить некому. С Никитой Кузнецовым тем более, он на Сейшелах себя в отношении её ели сдерживал. Портить отношения с коллективом – не хотелось бы. Она и так долгое время на Сейшелах изгоем была. А вот травить Рапунцелей – самое оно! Причём не просто травить, а откровенно угрожать и запугивать! Надеется таким образом уважение в коллективе заслужить? Не понимает Валерия, что троллингом Ольги и Дмитрия она не силу свою, а слабость демонстрирует?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 12:58, 14.06.2017
Сегодня шалава по поляне пьяная ходила
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд