MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » Лобанова отказалась от «спасательного круга»?
07:02

Лобанова отказалась от «спасательного круга»?

Беременная Ольга Рапунцель, в отличие от большинства участников дома 2, работает на телестройке не покладая рук. Свое «ничегонеделанье» беременная участница умудряется выставлять практически подвигом, который до нее никто не совершал.



Юля Ефременкова разрывается меж трёх огней. И ведущей хочет быть, и статус участницы дома 2 дорог, и отношения с Сергеем Кучеровым потерять не хотелось бы. Сергей Захарьяш и Лиля Четрару уже в который раз крутят старую пластинку о деньгах и их вечной нехватке, пытаясь выяснить кто и них кого будет содержать? Роман Гриценко продолжает любить Бузову, благодаря чему попадает в каждый эфир на шлоке. Лиза Триандафилиди продолжает ненавидеть Гриценко, за то, что тот любит Бузову. Алексей Чайчиц заделался «мудрым старцем», которому отношения не нужны и на доме 2. Он только для того чтобы советы раздавать. А несчастная «массовка» не знает, чем себя занять… А потом удивляются, что их так быстро за ворота отправляют. Тихо… Бесславно… Даже зрителям не всегда об этом сообщают… Вот и Полина Лобанова отказалась от «спасательного круга», в результате чего оказалась за периметром.


За цветы Лобанова давать отказалась!


Сегодня в эфире «самый яркий участник дома 2 за всю историю проекта», именно так себя величает Виталий Альперович, сделал Лобановой, девушке, которая переспала в сауне с Дмитрием Талыбовым через несколько часов после знакомства, непристойное предложение – переспать. Даже цветы обещал подарить за это, правда не раньше, чем завтра, и только в том случае, если сегодня «даст». За цветы Лобанова давать отказалась. Не подкупило ее и обещание сходить в ЗАГС. Немного засомневалась, когда узнала о существовании двух квартир в Питере и попросила переписать одну из них на нее. Но видимо смекнула, что разведёт, и все равно отказалась от «заманчивого» предложения Альперовича…



Неужели Виталий так и не понял, что Лобанова не проститу…ка? Она за что-то не дает, только просто так. Сделал бы правильное предложение, глядишь — и пару к выходным слепили, и Полину за ворота бы не отправили…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Alima • 08:22, 30.11.2017
Да с таким, как этот туалетный утёнок позорно спать, хоть даром, хоть за деньги! Фу, гадость какая! От него даже Рапа отказалась!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд