MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Людмила Михайловна Яббарова - с такой бабушкой никакие антифанаты не страшны
13:02

Людмила Михайловна Яббарова - с такой бабушкой никакие антифанаты не страшны

Людмила Михайловна Яббарова - с такой бабушкой никакие антифанаты не страшны

Вот обижаются участники проекта Дом 2 на то, что в социальных сетях зрители о них пишут негативные комментарии гораздо чаще, чем что-то хорошее и доброе. Хомяки уверены в необъективности поклонников реалити-шоу, и считают, что зрители всё это делают исключительно потому, что завидуют им, таким успешным и знаменитым.



Давайте разберём один из недавних эфиров с Поляны. Что хорошего можно написать по поводу появления на Доме 2 мамы Ильи Яббарова, Людмилы Михайловны? Довольно взрослая женщина, уже бабушка, приехала к маленькому внуку на празднование его первого дня рождения, и, едва успев скинуть куртку, кинулась обнимать Богдана. То есть озаботиться чистотой своих рук, которыми она собралась обнимать маленького сынишку Яббарова, бабушке даже в голову не пришло! Как можно положительно прокомментировать эту ситуацию, какие плюсы найти? Если только похвалить Людмилу Михайловну просто за то, что она вспомнила о том, что у неё подрастает внук?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:05, 15.02.2020
Можно подумать, что бабка навещала бы внука, если бы Сявкина требовала с Яббарова ежемесячное положенное пособие на содержание ребенка. А так биологический папашка отделывается рекламной машинкой, а в худшем случае упаковкой памперсов, купленных на собственные деньги. И все. И она может приехать, покрасоваться на экране, изобразить любовь к внуку, которого она вначале, если кто помнит, и не собиралась принимать. И опарыш держится на проекте, получая немалые деньги, под предлогом, что у него сын здесь растет, которого он хочет иногда тетешкать. Ясное дело, когда они все разойдутся с проекта, Богдашка ни папашке, ни бабке и нужен не будет. Даром его они любить не собираются. И материальной помощи Сявкина от опарыша не дождется, даже если установит отцовство и подаст на алименты, Яббаров - вечный алиментный должник, для которого дети всего лишь досадное обременение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд