MENU
» » 2017 » Июнь » 18 » Людмила Дмитренко (мама Димы) - Запомни раз и навсегда, что жизнь одна!
11:12

Людмила Дмитренко (мама Димы) - Запомни раз и навсегда, что жизнь одна!

madama

Людмила Дмитренко (мама Димы)

Запомни раз и навсегда, что жизнь одна! Она твоя! Не надо слушать никого. Они не знают ничего. Твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим. Кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И вправе только ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать. Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать!!! И не Бояться и Любить!!! Только тогда поймешь, что значит жить!!!

Говорят, чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить...... . Ну, а если душа заболела, подскажите, как с нею быть? Ни царапины нет на теле, а душа все сильнее болит. Несогласие в ней, Недоверие...... . Как же душу мою лечить? Знаю я - то лекарство зовется Теплотою, Любовью, Добром! Но в аптеке не продается, не торгует им гастроном....... .( похоже а крик о помощи..да поздно..)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 gold • 11:18, 18.06.2017
здесь Димасик, аж светится весь,а с Рапкой он скоро загнется, доведет его, эта неразумная кобыла...
avatar
2 Verywell • 16:56, 18.06.2017
Да, на фотке с "неродной" матерью Тоись еще на человека похож, а с "любимой" Дрочильдой - только на муху в паутине.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд