MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Люди в шоке от цен на трикотажные костюмы, которые Анна Левченко шьёт в Китае + фото
07:34

Люди в шоке от цен на трикотажные костюмы, которые Анна Левченко шьёт в Китае + фото

13 декабря 2020 года возомнившая себе крутой бизнес-вумен Анна Левченко спровоцировала шквал критики.



Аня Левченко и Валерий Блюменкранц то ссорятся, угрожая друг другу разводом, то снова мирятся. Впрочем, перипетии в личной жизни не мешают совместному бизнесу супругов. Не так давно Аня и Валера запустили свою линию спортивных костюмов, правда вряд ли этот их бизнес будет успешным.

Пользователи социальных сетей в шоке от суммы, которую супруги просят за свой брендовый наряд. Цена костюма, к слову отшитого в Китае, составляет 8 тысяч рублей. При этом те, кто уже купил костюм, отмечают его низкое качество.

А вот сама Левченко убеждена, все подколы в адрес ее бренда не более, чем происки недоброжелателей. Выпускница дома 2 уверяет, что готова лично поручиться за качество. Кроме того, бывшая участница дома 2 и цену считает вполне оправданной.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 10:00, 15.12.2020
Когда уже жизнь приведёт в чувство, зажравшихся хомяков?
avatar
2 дымсигарет • 11:40, 15.12.2020
Да уже привела, Карагандинец. Пока они еще трепыхаются, продавая втридорога купленное, пока еще немного на слуху, но скоро сядут крепко на задницу. И подписчики на них плюнут, и страницы их опустеют, и пойдут они на любую работу, чтобы хоть на хлеб заработать. Халява вечной не бывает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд