MENU
» » 2017 » Май » 15 » Любовь с прицелом, Черно?
15:14

Любовь с прицелом, Черно?

В эфирах пара Александры Черно и Иосифа Оганесяна пока еще ищет общий язык и свое место главных действующих лиц на сейшельской площадке. В соцсетях охотно делятся мнениями друг о друге. Но, самое поразительное откровение пришло от Саши — они не используют средств контрацепции.



Пример удачного варианта Блюменкранцев оказался заразительным. Любовь с прицелом, Черно? Не даром забросала интернет постами с покаянием, что у неё сложный характер, но искренне любит Иосифа. Прицел абсолютно ясен — гарантированное пребывание не только на острове Любви, но и на телестройке.


Иосиф сознательно рискует?


Сам же Иосиф охотно делится фактами биографии, утверждая, что главная радость в его жизни — танцы. И всколь увиливая от вопросов о подлинном отношении к партнерше. Положился на «авось», вдруг не заберемееет Александра. Не даром парня отпускают на выходной с острова сопровождать Лизу Триандафилиди в катании на яхте. (Об стальной компании отдыхающих на борту история умалчивает, равно как и участники, но уж слишком все по поводу этой прогулки напряглись).


С отъездом на «большую землю» пары Рапунцелей фактически нишу тех, за счет кого будут выезжать все остальные островитяне, уверенно занимает Черно с Осей. Ставка на приглашенного актера сработала? Ведь пять раз приходил Оганесян на кастинги дома2, теперь есть все шансы повторить историю Блюменкранцев и «подложить свинью» Рапунцелям?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:47, 15.05.2017
Не думаю, что Ося такой уже дурак, чтобы ради дурки сделать ребенка и взять в жены женщину, которая ему, несомненно, отвратна. Видела, как в эфире она хотела его поцеловать, а он инстинктивно отшатнулся. И вообще не верю, что у них есть секс. Скорее всего, говорят о сексе, нагнетают интригу, а ночью спят каждый у себя в углу.
avatar
2 natalio • 16:32, 15.05.2017
играют спектакль , и все знают об этом )) как надолго хватит терпения ?
avatar
3 Zlaya@ • 19:30, 15.05.2017
2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд