MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Любовь нечаянно нагрянула на Штриха?
19:50

Любовь нечаянно нагрянула на Штриха?

На телестройке появился новенький участник Андрей Денисов, получивший прозвище Штрих. Парень вроде неприметный, в ярких событиях на доме 2 не был замечен, мнение его мало кого интересует, разве только в школе актерского мастерства хвалят, но на этом его достижения в эфирах заканчиваются.


Тем не менее в соцсетях ребята просто оды поют этому замечательному парню. Чем он им так в душу запал неизвестно, но говорят, что очень яркий, эмоциональный, талантливый смешной, веселый. Может со временем, и мы с вами поймем за что Денисова так нахваливает коллектив, а вот он уже, судя по всему, поверил в себя. Более того, согласно анонсу на эфир от 30 сентября любовь нечаянно нагрянула на Штриха! И не просто влюбленность, а настоящая любовь! Такая, что нормальными словами не передать, разве только оскорблениями и нецензурной бранью.


Штрих сделал предложение Кохно


По крайней мере именно таким образом Штрих признался в любви Марии Кохно и даже сделал ей предложение руки и сердца! Пересказываю как это было – «Рот закрой! Ты че, охренела? Сейчас в бороду дам! Маш, ты дура или что? Я тебя люблю! Зая! Ты дура? Я говорю искренне, от души. Ты дура. Ты су..а! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ты меня бесишь. Думал, что ты мразь последняя, а привык к тебе. Ты животное. Рот закрой». Оригинально, не правда ли? Как думаете, Кохно примет предложение?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд