MENU
» » 2017 » Август » 1 » Любовь или нос, вот в чём вопрос
12:14

Любовь или нос, вот в чём вопрос

Иосиф Оганесян много лет мечтал о ринопластике, но когда до её исполнения осталось рукой подать выяснилось, что не видать ему нового носа, как своих ушей. Раньше ведущие и участники достаточно спокойно относились к пластике своих коллег по шоу. Не помню, чтобы кого-то так яростно отговаривали от операций как ту же Лилю Четрару или Иосифа Оганесяна. Хотелось бы верить, что они это делают искренне переживая за последствия, а не темы для эфиров делают, но…



Любовь или нос, вот в чём вопрос… Против Оганесяна ополчились практически все, пытаясь отговорить парня от ринопластики. Особенно зверствует в этом вопросе Саша Черно. Девушка заявила, что с «обрезанным» мужиком жить не собирается, для что-либо подобное недопустимо! И вообще – как смеет Оганесян даже думать о том, чтобы с собой что-то делать, если она категорически против? Совсем от рук отбился?


Иосиф растеряет последние капли мужественности?


Саша Черно грозит расставанием. Участники пытаются убедить Иосифа в том, что он лишится своей индивидуальности и растеряет последние капли мужественности. Бородина пугает тем, что его дети не будут похожи на папу, а сам он перестанет быть похож на армянина. Как думаете, смогут переубедить?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд