MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Любовь и достижения Сергея Захарьяша
16:11

Любовь и достижения Сергея Захарьяша

Как можно за год пребывания на реалити-шоу кардинально изменить мнение о себе – спросите Сергея Захарьяша. В течение года Сергей демонстрировал определенный типаж мужчины, его эволюцию – из достаточно разумного и образованного парня превратился в калькулятор с мужскими половыми признаками под каблуком стриптизерши Лилии Четрару. Любовь и достижения Сергея Захарьяша. Обсудим?



Противоречивая натура Сергей Захарьяш, весь состоит из парадоксов. Вроде бы, с одной стороны, у парня хорошее образование, умеет отлично свои мысли излагать, не озирается на авторитеты и правила.


Физиология в приоритете?


С другой стороны, очень зависим от физиологии, комфорта и бытовых условий. Не потому ли его самостоятельная натура не позволила построить отношения ни с Юлией Ефременковой, ни с Лерой Фрост? Ему надо одновременно и быть с женщиной, которая будет о нем заботиться, и чувствовать себя выше в этих отношениях, что постоянно показывал с Четрару. Стремление чего-то добиваться в финансовом плане самостоятельно у Захарьяша тоже присутствует, все-таки несколько лет в сетевом маркетинге дают о себе знать. Если у него получится с криптовалютой, то самоуважение он себе гарантирует. Да и в течение года он был тем редким участником телестройки который в кадр попадал с книгой в руках.



Как думаете, как долго продержится эта пара за периметром вместе? До того момента, пока Лиля себе «папика» не найдет? Или Сергей на заработает первый миллион на биткоинах?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 17:52, 19.12.2017
ответ очевиден,только серега миллион никогда не заработает,ведь проект развратил и научил всех этих участников безделью и тупости...а папикам такие б/у и с максимальным пробегом и даром не нужны b7
avatar
2 Антонида • 23:40, 19.12.2017
Конечно разбегутся. Начнут магазины открывать или в инсте зарабатывать, пока этот мыльный пузырь не лопнет. Ну а там как повезет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд