MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Любовь Гриценко- сценарий Бузовой
18:18

Любовь Гриценко- сценарий Бузовой

Ровно год назад произошел скандальный развод супругов Тарасовых, разделивший эпоху на две части — до «тарабузики», и после- поющий «феномен», создающий тренды. Посмотрев сегодняшний эфир, мне показалось, что кто-то, возможно сама Ольга, режиссирует версию «лайт» главного события ее жизни.



Как и год назад, Бузова оказалась третьей стороной в любовном треугольнике. И снова ей клянутся в неземной любви, делают роскошные подарки и добиваются ее внимания. И снова на горизонте маячит соперница, готовая сорвать джекпот в борьбе за внимание парня.

Бузовой выпал уникальный шанс задать вопросы, а главное получить ответы, почему парни лгут ей о своих чувствах? И она старается воспользоваться им по полной.


Во время разговора Бузовой, Гриценко и новенькой Елены Хроминой заметно волнение ведущей. Охрипшим, видимо от частого пения, голосом Ольга спрашивает: тебе нравится новенькая? как? ты же говорил, что тебе нравлюсь я! Елена, понимая, что третья лишняя тут она и на ее месте по большом счету могла оказаться любая другая девушка из периметра, благоразумно помалкивала и предпочитала отвечать только на вопросы, обращенные непосредственно к ней. Это дает надежду на то, что девушка неглупая и в перспективе может оказаться интересным участником, раскрутившись за счет Романа с Бузовой. Или, что перед тэтом Елене дали понять, что этот разговор к ней по сути не имеет никакого отношения, она здесь в роли необходимого реквизита в спектакле одного актера.


Выплеснув все свои эмоции на лобном, которое чудом не стало для него последним, Гриценко был спокоен и незыблем в своих показаниях — да, чувства к Бузовой никуда не делись, но и новенькая ему симпатична.

Бузова, нервно облизывает губы, изредка поправляет идеальную прическу и пытается вслушаться в его слова. Но видно, что мысли ее далеко, и говорит она не Роману — как же так? если есть чувства, то не может нравиться другая девочка. «Обиделась » сделал вывод изменщик, но перфоманс окончен, и ведущая уходит.




Мнение читателя schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:11, 19.12.2017
Орговский сценарий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд