MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Любовь Дробкова не дождется Блюменкранца на доме 2
13:11

Любовь Дробкова не дождется Блюменкранца на доме 2

Любовь Дробкова не дождется Блюменкранца на доме 2

Уже прошло немало времени после того, как редакторы шоу "Бородина против Бузовой" обещали телезрителям триумфальное возвращение на проект одного из топовых участников, о чем я рассказывал вам на шлоке. Но, по какой-то причине Валера возвращаться не спешит. То ли его передумали запускать в ворота, потому что Блюм со своей бывшей женой побывал на Первом канале и проходил проверку на детекторе лжи у Шепелева, а не на доме 2. То ли Валера передумал или торгуется за высокую зарплату. А столько было надежд у одной девушки, что она не будет одинока.



Скорее всего, Любовь Дробкова не дождется Блюменкранца на доме 2, потому что её собираются выгнать с проекта. В женской спальне достаточно мест для новеньких участниц, а Любаню её коллеги по шоу считают безнадежной - не худеет, не занимается собой, не строит отношения уже много месяцев, парни бегут от Любы. Так зачем ей оставаться на проекте, если последней зацепкой стал Блюменкранц, а он, как назло, держит интригу? Пора Дробковой домой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд