MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Люба Дробкова: «У Сороки «там» всё очень маленькое»
12:27

Люба Дробкова: «У Сороки «там» всё очень маленькое»

Девушка разоткровенничалась с Dom2Life.ru. Люба Дробкова призналась, что у них с Артёмом Сорокой не было интимной близости, но оценить размеры его достоинства она всё же смогла.

Люба Дробкова и Артём Сорока 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Артём Сорока и Люба Дробкова провели ночь на яхте без камер. Вернувшись на Остров Любви участники «ДОМа-2» рассказали совершенно разные истории о том, как прошла их встреча. И если Артём уверяет, что Люба перепила и приставала к нему, то сама девушка в разговоре с Dom2Life.ru заявила, что такого не было.

«Да, мы с Артёмом немного выпили. Я просто попробовала напиток, сделала два глотка максимум. Потом он сказал, что оставит меня ненадолго, ему нужно было найти интернет и на ноутбуке сделать какую-то работу, потому что у него скоро концерт.

Я ушла в другую комнату, где мы когда-то жили с Валерой Блюменкранцем. Меня накрыла приятная ностальгия, в тот момент я была очень счастлива. Посмотрела грустный фильм, немного всплакнула, потому что очень хотела, чтобы рядом со мной был тот самый мужчина.

Заснула, а в 4 часа ночи пришёл Сорока, спросил, тут ли я буду спать. Потом он вернулся уже в халате, сел на край кровати и опять начал спрашивать, точно ли я останусь здесь. Я ответила, что хочу спать, и выгнала его», — поделилась Люба с Dom2Life.ru.

Дробкова уверяет, что не пила на свидании с Сорокой  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Дробкова уверяет, что не пила на свидании с Сорокой 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

В беседе с Dom2Life.ru Дробкова призналась, что у них с Сорокой не было интимной близости, однако размеры его достоинства она оценить успела.

«Могу поклясться собой, всем, чем угодно, что у меня с Сорокой ничего не было. Прикосновения, конечно, были… У него всё очень маленькое!

Изначально я не хотела с этим человеком ехать на выезд, потому что он много врёт. После выезда он сказал всем ребятам, что я делала ему минет, что я много пила и искала капитана. Да, я его правда искала, но Сорока так выкрутил, будто я пьяная искала его не знаю для чего. На самом деле Артём ушёл с яхты, и выключился свет, а я пошла с фонариком искать человека, который мог бы его включить. Он сказал, что я к нему приставала… Я не пила! Я обещала Юле Белой, что буду держать себя в руках», — рассказала Люба.

Люба не оценила размеры достоинства Артёма  Фото: Архив Dom2Life.ru
Люба не оценила размеры достоинства Артёма 
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:47, 17.11.2019
А может, Дробкова, не у Сороки все маленькое, а у тебя все раздолбанное частыми случками с разными мужиками?
avatar
2 ЙошкинКот • 12:50, 17.11.2019
Да там оба хороши - у одного все опало,как озимые,у другой- пещера Кракатау!
avatar
3 КАДО • 17:08, 17.11.2019
У жирной Дробковой и с Емелей Кудряшовым ничего не было, как она уверяла! Ага! Эта с малолетства извращённая шаболда своего не упустит...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд