MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Люба Дробкова рассказала, за что её гнобила мать
08:12

Люба Дробкова рассказала, за что её гнобила мать

У девушки были плохие отношения с родительницей. В шоу «Вопрос-ответ» на Rutube Люба Дробкова призналась, что была нежеланным ребёнком.

Люба Дробкова ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Люба Дробкова
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Глядя на Любу Дробкову, сложно поверить, что она была нежеланным ребёнком. В шоу «Вопрос-ответ» на Rutube участница телепроекта призналась Антону Беккужеву, что до 18 лет её гнобила мать.

«У меня была психологическая травма. У моей мамы есть ещё один ребёнок от первого брака — мой старший брат. Мама мною никогда не была довольна, она всегда ставила в пример Игоря, говорила, что он лучше меня, что он умнее меня, но меня она никогда не хвалила.

Наверное, я была нежеланным ребёнком. Всё, что я слышала от своей мамы, так это то, что она не любила моего отца. Получается, что только первый ребёнок у неё был по любви, а я случайно…» — со слезами на глазах произнесла Дробкова.

Люба Дробкова призналась, что была нежеланным ребёнком ​Фото: Кадр программы
Люба Дробкова призналась, что была нежеланным ребёнком
​Фото: Кадр программы

Девушка рассказала, что её отец умер, когда ей было всего восемь лет. Потеряв близкого человека так рано, она не успела понять, что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Тем не менее, Люба признаётся, что отец был для неё примером и всегда защищал её от нападок мамы.

«С мамой у меня были напряжённые отношения до 18 лет. Я всю жизнь жила для того, чтобы она похвалила меня, пыталась ей угодить. До совершеннолетия она держала меня в ежовых рукавицах. На любой мой вопрос мама отвечала: «В паспорт посмотри».

Но я благодарна ей за это, она воспитала из меня достойного человека. Я ни разу не ходила в клуб не по работе и никогда не сидела в подъездах с бутылкой и сигаретой», — поделилась Дробкова
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:56, 21.07.2019
Любка- ГЛУПАЯ как пробка,подлая шваль ,к тому же жирная .
Держитесь все от нее подальше ,предаст любого ради проекта
avatar
2 КАДО • 09:46, 21.07.2019
Ещё одна темку придумала! Не иначе желает с мамашкой в телике засветится! Охомячилась уже, раз - всё на продажу! Фу! Хочешь увидеть дебилов - посмотрите с мамой в зеркало...
avatar
3 дымсигарет • 19:54, 21.07.2019
Ага, ты еще скажи, что до сих пор чиста и непорочна. Это будет все из той же серии.
avatar
4 Светлячок1982 • 10:02, 22.07.2019
Доля правды в ее словах есть однозначно. Я уверенна, из желанного, любимого ребенка не получится то, что околачивается на проекте. Они там в подавляющем большинстве - дети, не нужные своим родителям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд