MENU
» » 2020 » Август » 24 » Лёша Купин подкараулил обнажённую Яну Захарову
07:35

Лёша Купин подкараулил обнажённую Яну Захарову

Участник пристыдил девушку. Лёша Купин снял на видео Яну Захарову, загорающую топлесс. Молодой человек подозревает, что видом женственных форм Яны успел насладиться не только он.



Яна Захарова
​Фото: «Инстаграм»

Алексей Купин выложил в Сеть видео с участием полуобнажённой Яны Захаровой. Молодой человек совершенно случайно стал свидетелем пикантной сцены на пляже. Яна Захарова принимала солнечные ванны вместе с женой Купина Майей. Обе девушки были в купальниках, вот только Яна сняла верх своего и подставила жарким лучам самую женственную часть тела. Увидев это, Купин тут же включи камеру и начал стыдить Яну Захарову. Парню явно было обидно, что кроме него зрелищем могли насладиться находившиеся поблизости люди.

«Что творится!? Что за нудистский пляж вы здесь устроили?! Захарова, что это за разврат на острове?! Там же лодочники, там же люди в ресторане, они же смотрят», — деланно возмущаясь кричал Алексей Купин.



В какой-то момент Майя весело помахала супругу верхней частью купальника Яны Захаровой.

«Маюшечка, а ты там что делаешь с развратными женщинами?! — удивился Лёша Купин. — Майя, пошли «Тик-ток» снимать. Ужас, ужас. Не буду больше показывать ничего. Кошмар, аж стыдно».

Слушая эти причитания, Яна Захарова хохотала и продолжала демонстрировать на камеру своё прекрасное тело. Вероятно, это была одна из первых вылазок Яны после долгой паузы. Некоторое время назад девушка получила травму позвоночника, из-за которой у неё был постельный режим и строгие ограничения в передвижении. Недавно Яна жаловалась, что из-за болезни даже набрала лишние килограммы, с которыми намерена начать бороться в самое ближайшее время.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд