MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Лёша Кудряшов объяснился за разговоры о занятиях проституцией
18:23

Лёша Кудряшов объяснился за разговоры о занятиях проституцией

Слухи о том, что экс-участник спал с женщинами за деньги, не утихали долгое время. Парень действительно работал в стриптиз-клубе, как много лет мечтал, но ограничивались ли его функции одними танцами, узнал Dom2Life.ru.

Лёша Кудряшов ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша Кудряшов
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Ни для кого не секрет, что Лёша Кудряшов долгое время мечтал стать стриптизёром. С этой целью он старательно приводил своё тело в порядок и делал всё возможное, чтобы уговорить Настю Балинскую принять этот его выбор. Когда влюблённые в очередной раз разошлись, экс-участник «ДОМа-2» всё-таки устроился на работу в соответствующее заведение и даже провёл там несколько смен. Именно в тот период в Сети поползли слухи о том, что одними танцами дело не ограничивалось одними танцами — якобы Лёша ещё и торговал своим телом, вступая в интимную близость с женщинами за деньги.

Dom2Life.ru посадил Кудряшова на детектор лжи и задал множество неудобных вопросов, в числе которых оказался и этот — о проституции. Экс-участник заверил нас, что ничего подобного в его жизни не было, и полиграф подтвердил правдивость этих слов. Но Лёша всё равно был вынужден оправдаться.

«Мало кто знает, но у меня есть определённые особенности в интиме, — объяснил он в разговоре с Dom2Life.ru. — Если нет сильного желания овладеть девушкой, а это бывает редко, то мой малыш не будет готов напрягаться за деньги. В стриптиз-клуб я шёл только для того, чтобы научиться красиво танцевать, а не разводить женщин на деньги. У меня было всего пять рабочих смен, и как только выдалась возможность оттуда уйти, я сразу сделал это».

Мы проверили правдивость слов Лёши на детекторе лжи с полиграфологом Дмитрием Кузовковым Фото: Архив Dom2Life.ru
Мы проверили правдивость слов Лёши на детекторе лжи с полиграфологом Дмитрием Кузовковым
Фото: Архив Dom2Life.ru

Вот уже три недели Кудряшов трудится на должности бариста в одном из фитнес-центров. Работа парню нравится, но не совсем устраивает доход, который она приносит. Бывший герой телестройки вынужден снимать жильё в Москве вместе с Настей Балинской, а потому нежелательных трат у него предостаточно.

Лёша работал в стриптиз-клубе ​Фото: «Инстаграм»
Лёша работал в стриптиз-клубе
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 19:53, 19.02.2020
Кому он нужен этот сбитый лётчик?! Можно и без полиграфа сказать - на проекте все проституты, вопрос в цене...
avatar
2 Bonjuk • 19:54, 19.02.2020
Я верю ублюдочному, потому что не могу представить, что найдутся желающие заплатить ему за интим 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
3 ЙошкинКот • 02:34, 20.02.2020
Недоношенный дебил даже в стрипушниках долго не задержался! Кому он нужен - он же идиот! Ещё и сам признался, что член короткий и вялый! Потому и вернулся к Гагику!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд