MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Лёша Чайчиц закрутил роман с пышногрудой иностранкой
16:32

Лёша Чайчиц закрутил роман с пышногрудой иностранкой

Экс-участник «ДОМа-2» счастлив в новых отношениях. В распоряжении Dom2Life.ru оказался снимок Лёши Чайчица с таинственной латиноамериканкой.

Лёша Чайчиц  ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Чайчиц 
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди расстались несколько месяцев назад. В начале июня экс-участница «ДОМа-2» в красках рассказывала о том, что в её жизни появился мужчина, который делает её счастливей день за днём.

Как оказалось, Лёша Чайчиц тоже времени зря не терял. У бывшего героя реалити появилась пышногрудая возлюбленная. Фото Лёши с латиноамериканкой оказалось в распоряжении Dom2Life.ru. Судя по всему, Чайчиц счастлив в новых отношениях. 

У Лёши Чайчица появилась возлюбленная  ​Фото: Dom2LIfe.ru
У Лёши Чайчица появилась возлюбленная 
​Фото: Dom2LIfe.ru

Кроме того, в «Инстаграме» Чайчиц уже намекнул на то, что у него появилась дама сердца. Парень опубликовал снимок с шикарным букетом цветов для избранницы, но никаких подробностей о ней не рассказал.

«Китаянку присмотрел?», «Лёша, кто она? Ты подогреваешь интерес», «Букет просто невероятный! Повезло его обладательнице», «Эх, мне бы такие цветы», — написали фолловеры Чайчица в комментариях.

Чайчиц одаривает любимую шикарными букетами цветов  ​Фото: «Инстаграм»
Чайчиц одаривает любимую шикарными букетами цветов 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:43, 16.09.2019
Был бы счастлив, то на свою бабу смотрел бы, а не в камеру. Да и у бабы какая-то странная гримаса на лице. Палишься ты только, Чайчиц с такими фотками. Лишь бы хоть что выставить...
avatar
2 liliya • 17:25, 16.09.2019
Доставка букетов? boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд